Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Хмельницкий

Дешевые тесты в Украине

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Когда уже тестоманить будешь ?))))

Уже вот вот вроде ?

0
29.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Неее, ещё овуляции даже не было))

0
29.08.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Тогда старайтесь 🔥

0
29.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Стараемся😃🙏🏼

0
29.08.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

😘

0
29.08.2019
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Махачкала

У нас тут в каждой аптеке тесты за 10 рублей продаются помимо дорогих. Тесты "будьте уверены", не знаю реагентят ли, но мне как есть показывали.

0
29.08.2019
Симферополь

Мне не реагентили ниразу) в день х призрака, в 1 дз слабо положительный был)

А стоит у на 12 руб.

Прекрасный тест)

0
29.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

👍🏼👍🏼

0
29.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

У нас в аптеке самый дешевый я видела за 40-45 руб на ваши деньги)

0
29.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Спасибо, Юля где ж вы раньше были)) я самый дешёвый за 14 грн на парфумсе айтест нашла))

0
29.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Как только сама нашла, сразу и скинула))

А вам они ж вроде больше не понадобятся) ближайших 9 месяцев)😉

0
29.08.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Очень надеюсь))🤭

0
29.08.2019
Мама девочки (6 лет) Ивано-Франковск

Я беру тест one step 5 грн в інтернеті

не розтікається

і не бреше принаймі реагентів не бачила

0
29.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Киев

Спасибо вам, хороший совет! Надо будет заказать)А то тратишься постоянно, уже когда будет понятно более менее, можно и подороже взять ☺️

0
28.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Да, вот и я так же))

0
29.08.2019
Мама девочки (6 лет) Краматорск

Мне самый дешевый из АТБ показал, так что берите.😉

0
29.08.2019
Мама мальчика (16 лет) Запорожье

в наших атб только хоум тесты по 24 грн

0
29.08.2019
планирую беременность Киевская

Брала в прошлом месяце, порадовалась до м... 3 из 4 показали //

0
28.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Такие теста лучше не делать до задержки наверное, а то мне в прошлом месяце и эви реагентом и ультра, а хгч 0,1(

0
29.08.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владивосток

Мне тоже девочки на этом сайте подсказали, заказала через Аптека.ру, там реально тесты по 10-12 рублей...затарила штук 15, у нас в аптеках только эвики и фрау , которые стоят 130 рублей

0
28.08.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Хмельницкий

Спасибо!! 👍 Иду в новый цикл с новыми надеждами🤰

0
29.08.2019
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Тоже там же покупала. Нормальные тесты

0
28.08.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Я таких цен никогда не видела на тесты)))

0
28.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Спасибо! Уже заказала.:-)

0
29.08.2019
12 ДПО, 2 дня до X. Не верю глазам, а что вы видите? Электронный тест

Похожие записи