
Ой какая прелесть, рада прям👏👏👏🤰🤰🤰лёгкой и удачной беременности))))
0
29.08.2019
Ответить
Не за что))))) вы главное чихацте на нас по сопливее и по чаще)))))))☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
0
29.08.2019
Ответить
Москва
Ой, ну просто замечательно!🤗💐
Очень-очень рада! Это такое счастье увидеть заветные слова с подтверждением)) Сама ещё от своего утреннего точно такого же электронного с таким же результатом не отошла)) здоровья вам обоим!🌹🌼😊
0
29.08.2019
Ответить
Спасибо огромное🥰🤗да, электронный тест это что-то, полосочки счастье, но когда видишь это слово беременна-просто восторг😍 счастливой нам с вами беременности и родов🙏🤗
0
29.08.2019
Ответить
Москва
Я так вас понимаю)) и разделяю ваши чувства😊 а ещё я заглянула в ваш профиль и поняла, что у нас с вами не только срок один в один, так ещё и дни рождения совпали🙈 я тоже 9 февраля родилась))) это судьба😁 будем дружить!))
0
29.08.2019
Ответить
Поздравляю!)) Какой ДПО у вас?, Добавляйтесь а друзья, вместе 🤰 будем;)
0
29.08.2019
Ответить
У меня 12 скорее всего. Календарь о на 17 выставлял, это 9 дц был, цикл короткий. Па был именно 17)
0
29.08.2019
Ответить
Кировоград
Поздравляю 🥳 легкой беременности и здоровья мамочке и малышу 🌸
0
29.08.2019
Ответить
легкой Б и здоровенького малыша в срок!