9 дпо...почти вечер🙈
Знаю, что рано и тд. и тп., но он уже не первый🤣🤣🤣



Ничего нигде не тянет, ничего не болит, молочница какая- то тоже не молочница🤔 то зудит, то не зудит, обычно если начинает, то терпеть не возможно. Т.т 37.4
Девочки , как вы?
9 дпо...почти вечер🙈
Знаю, что рано и тд. и тп., но он уже не первый🤣🤣🤣



Ничего нигде не тянет, ничего не болит, молочница какая- то тоже не молочница🤔 то зудит, то не зудит, обычно если начинает, то терпеть не возможно. Т.т 37.4
Девочки , как вы?
Привет, что то видно но пока не понятно Толи полоска, то-ли фотка такая.
Не паникуй раньше времени рано же!!!! Ждём, а там уже выводы делаем))))
Вижу тень да) но я сейчас везде могу видеть так как сама жду и мочу 😂😂😂
Блин🤣 а я по первому предложению подумала, что я ещё не совсем того🤣🤣
А я ничего не вижу, к сожалению.... Ну, в любом
случае, удачи Вам!!!!!
А какой дпо у вас?
У планшетных тестов- это отрицательный результат
9дпо. Тут тесты только такие есть...на нем даже чувствительность не написана, только, что его можно делать за 4дня до дня х! Значит глюк мой, хотя и не ждала...знаю, что рано.