Войти

Тень или глюк моего воображения?🤣

Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Привет, что то видно но пока не понятно Толи полоска, то-ли фотка такая.

0
29.08.2019

Спасибо 🙏

0
29.08.2019
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Не паникуй раньше времени рано же!!!! Ждём, а там уже выводы делаем))))

0
29.08.2019

Нене, я не паникую, я развлекаюсь🤪

0
29.08.2019
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Я б развлечения ради его разобрала и на свет просмотрела 😂😂😂

0
29.08.2019

Разобрала! Смотрела! Вижу🤣

0
29.08.2019
Наталья
Александр, 19 лет 9 месяцевАлиса, 4 года 5 месяцев Кемерово

Ну вот, так что жди чтоб подтвердить))))

0
29.08.2019
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Вижу тень да) но я сейчас везде могу видеть так как сама жду и мочу 😂😂😂

0
29.08.2019

Блин🤣 а я по первому предложению подумала, что я ещё не совсем того🤣🤣

0
29.08.2019
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Удачи нам✊🏼🤗

0
29.08.2019

🙏🙏🙏

0
29.08.2019
An
Boy, 12 лет 5 месяцев Краснодар

А я ничего не вижу, к сожалению.... Ну, в любом

случае, удачи Вам!!!!!

0
29.08.2019

Спасибо

0
29.08.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

А какой дпо у вас?

У планшетных тестов- это отрицательный результат

0
29.08.2019

9дпо. Тут тесты только такие есть...на нем даже чувствительность не написана, только, что его можно делать за 4дня до дня х! Значит глюк мой, хотя и не ждала...знаю, что рано.

0
29.08.2019

Тень цепляет глаз😊дай Бог, это оно самое🙏

0
29.08.2019

Спасибо...и мне цепляет, даже очень🙈 и на просвет тоже🙏

0
29.08.2019

Все будет хорошо🙏апчхии на вас🤗

0
29.08.2019
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Пустой ...

0
29.08.2019
Беременность или нет? Пустой?

Похожие записи