Войти

Овуляции тесты на овуляцию

Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Советую электронный тест клеаблю со смайликом

0
29.08.2019

Они дорогие ? Хочу много купить

0
29.08.2019

Зато достоверные, делать утром, на утренний мочу.

0
29.08.2019
Виктория
Дочка, 12 лет 8 месяцевСынок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я делала в 16.00 каждый день чтобы к вечеру знать муж нужен ли..с 1 го раза помогли

0
30.08.2019
Есения
Филипп, 4 года 10 месяцев Ростов-на-Дону

Не дешевые... Но и узи не дешево стоит...

А вообще на тесты особо лучше не полагаться, всплеск гормона они покажут, а вот произошла ли сама овуляция разрыв и выход яйцеклетки) тут уж только узи скажет точно

0
29.08.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Я ими подтверждала, когда увидела яркие на овуплане, на Аптека.ру 700 рублей 5 штук, но удобные. Я кое как 40 мин потерпела (21.30 вечера было) потому что арбуза наелась , но смайлик все равно мне улыбнулся

0
29.08.2019
Танюня
Роман, 13 летЕлизавета, 5 лет 10 месяцев Владивосток

Я делала с 9 дц(нужно было с 14), на 16 вечером полоски стали одинаково яркими (для контроля ещё электронный сделала) и 17 дц с утра. Делала по вечерам , с 20-23 часов, чем ближе даты О по календарю, старалась делать пару раз в день, в понедельник пойду на узи, подтвердить О.

0
29.08.2019
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

в отличии от тестов на Б, тесты на О нельзя делать утром! Из-за концентрации мочи, тест может быть ложно-положительным. Тесты на О не показывают саму О, они показывают гормон ЛГ, ими ловят скачек/пик... поэтому тесты на О всегда полосатые, а положительным считаются когда тестовая ярче контрольной. Ну конечно нет ничего надежнее чем УЗИ. Но, если совмещать тесты с графиками бт, всё-таки можно хотяб делать предположения 🤷🏻‍♀️ Интересная статья: https://m.babyblog.ru/community/post/conception/1894861

0
29.08.2019
Victoria
Кировоград

Я бы советовала лучше отслеживать на узи , я их делала эти тесты , показывали что есть овуляция , а потом оказалось что у меня вообще нет своей овуляции после фоликулометрии

На узи 200% скажут точно

0
29.08.2019
Евгения Zhenya
Майя, 6 лет Красноярск

Я читала, что тест на овуляцию нельзя проводить утром и вечером после 20:00, 4 часа до теста нужно не мочиться, примерно 2 часа до теста не пить воду. Полоска должна быть такая же как контрольная или ярче, если она светлее, то результат отрицательный.

0
30.08.2019

Делайте вечером и примерно с 10 дц если цикл регулярный, то обычно на12-14 день должны быть , у меня всегда тесты показывают правильно , наверное все индивидуально

0
29.08.2019

В обед либо вечером

0
29.08.2019
17-оксипрогестерон повышен в фолликулярной фазе. И все же....

Похожие записи