Войти

Мысли вслух.

Галина
Воронеж

Вы анализы сдавали ? УЗИ делали? Что говорит врач? Сделайте анализ на кислотность. Многим помогало спринцевания содой перед ПА и после него повыше опу (большую подушку ) и полежать так часок. Может получится. Пробуйте мерить БТ ,пейте витаминки. Только посоветуйтесь с врачем. У вас обязательно всё получится. Год это нормально))) Это не много.Но сходить на консультацию с этим вопросом всё таки надо.

0
29.08.2019
Foxy Smile
Планирую Ростов-на-Дону

Что за анализ на кислотность?

0
30.08.2019
Галина
Воронеж

Анализ какой то делается на флору и уровень кислотности среды там.

0
30.08.2019

Вам всего 26 лет, чего раскисли.Мне 30 и тоже год не получается, обследована полностью, врачи говорят здорова, у мужа сперма не идеальна, но и с показателями похуже беременеют.Просто решила остановиться в обследованиях и бесконечной гонкой за ребенком, пытаюсь отпустить эти мысли, пока получается с трудом, но стараюсь.

0
29.08.2019
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Да ладно Вам)) Не думали, что сейчас время для чего-то другого ? Помню, я тоже так думала лет 8-10 назад... А теперь трое , и тоже иногда возникает чувство " умереть и никто не трогайте". Займите голову чем-то другим. Всему свое время.

0
29.08.2019
Елена
Ксения, 15 лет 1 месяцИлья, 5 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

У меня тоже год не получается переживаю очень и жду. А у моей подруге 7 лет и никак и она не переживает от слова совсем!

0
29.08.2019
Ева
Ванюша, 2 года 3 месяца Краснодар

А что же нам девочкам делать которые как я по 9 лет все круги анализов и операций прошли??? Возьмите себя в руки

0
29.08.2019
Анютка
Полина, 9 лет 7 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

У меня через 2 только получилось и с первой и со второй

0
30.08.2019
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Да Бог с Вами! Какое умереть? С таким настроем Вы точно далеко не "уедете"

0
29.08.2019
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Вы нужны своим детям. Не умирайте 🙏

0
29.08.2019
Распирающие боли Неужели тут тоже только я тень вижу????

Похожие записи