Войти

Жду дня Х

Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

отличные у вас полосочки!
представляю вашу радость )

у меня сегодня поярали, правда уже 2й день задержки :)

0
07.09.2019

Спасибо. Я пока немного в шоке.Это моя первая беременность.

0
09.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Верю. Я в предыдущий раз тоже была в шоке. И радостно, и страшно. Сейчас уже ввглядывала и надеялась :)

А какие-то признаки есть? Какие-то новые озущения?

0
09.09.2019

Грудь как будто стала больше. Болит как перед месячными. Но не так сильно уже как в начале. На 10-11 ДПО вообще притронутся нельзя было. Вчера тянул живот. Ночью стала вставать в туалет. Раньше такого не было. Токсикоза пока нет. Голова временами побаливает, но боль так же неожиданно и проходит. Еще тянет в сон постоянно...

0
09.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

А у меня до задержки аппетит сильнее стал, вот и начала подумывать о 🤰. Грудь не особо налидась, как по мне-то не изменилась. Правая чуть больше побаливает. И то сбоку. Сегодня сдпла кровь на хгч. Завтра будет результат

0
09.09.2019

Пусть там будет беременный результат!🤗

0
09.09.2019
Мама четырех (от 3 года до 15 лет) Кишинев

Ну отличные полосочки!!

Поздравляю!!

0
05.09.2019

Спасибо большое!

0
06.09.2019
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Хорошенькие какие полосочки 😍

0
05.09.2019

спасибо!🤗

0
06.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

На прогестерон стоит сдать.

0
05.09.2019

Спасибо. Ок. Сдам.

0
05.09.2019
Про тесты Тест на 9 дпо

Похожие записи