Всем привет!! Решила в этом цикле попробовать поймать овуляцию тестами,т.к это мой второй раз прошу помощи 🙏
Тесты делаю по 2-3 раза в день, сегодня 12 ДЦ из 28. Верхний сделан в 10:00, нижний в 16:00. Приду с работы ещё замочу конечно же)
Как думаете полоски на нижнем одинаковы или ещё нет?
По мне чуть чуть бледнее вторая полоска, но надеюсь к вечеру сравняются. Муж уже в предвкушении вечера 😄

Сегодня тоже продолжила делать тесты, девочки мы с вами не ошиблись,пик был вчера. Так что мы в стараниях.
Увидеть бы ещё через 2 недели такие же яркие полосочки на другом тесте 🙏

