Войти
планирую беременность Тула

Балуюсь тестами на овуляцию(дополнила)

Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Божечки, мне кажется у меня с Вами похожие тесты! Тоже 5 числа тест на О показал яркие полосочки, 5 числа вечером ПА. Хотела еще вчера закрепить, но не получилось.. теперь очень расстроилась, вдруг этого было мало(( Господи, хоть бы реально увидеть через 2 недели //)))) Подскажите, у Вас ПА и 5 и 6 числа был? Интересно, мы успели?)))

0
07.09.2019
планирую беременность Тула

Мы и 5 и 6)) я думаю ничего страшного нет,то что 6 у вас не получилось. Сперматозоиды более живучи,они дождутся свою "даму"😄

Я очень хочу что мы с вами через 2 недели увидели 2 полоски 🙏 пусть именно так и будет ❤️
0
07.09.2019
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

так и будет! Ждем и огромной удачи!!!!!!!!!

0
07.09.2019
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Добрый день! Хотела спросить.. Вы уже делали тесты? У нас вроде 9-10 дпо? Я сегодня сделала и пусто(( расстроилась(

0
14.09.2019
планирую беременность Тула

Здравствуйте,по моим подсчётам сегодня только 8 ДПО. Хоть я и тестоманка но тест делать ещё рано,поэтому держусь хотя бы до завтра) даже если есть вряд ли что покажет. Так что вы очень рано расстроились. Все у нас будет 😊

0
14.09.2019
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Вы немного успокоили... Верим и ждем! Напишите мне, пожалуйста, когда начнете делать тестики)

0
14.09.2019
планирую беременность Тула

Конечно)

0
14.09.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Думаю вечером будут яркие. Так что сегодня к мужу поближе. И завтра

0
05.09.2019
планирую беременность Тула

Уххх...прижму его 😄

0
05.09.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Апчхиииииииии заразнейший.

0
05.09.2019
планирую беременность Тула

Спасибо 😊 чих поймала, вся обмазалась. С нетерпением жду вечер😄

0
05.09.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

Почти сравнялись. В таком темпе вечером одинаковые будут !😉 И с с того момента считайте 12-48 часов до овуляции.

0
05.09.2019
планирую беременность Тула

Значит мы на правильном пути 😊

0
05.09.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

💯 %

0
05.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Удачи . Седня мужа и завтра

0
05.09.2019
планирую беременность Тула

Спасибо 😊

0
05.09.2019
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

Это правильно вы про 2 // только уже на другом тесте 🥰

0
06.09.2019
планирую беременность Тула

😊🙏

0
07.09.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Скорее завтра будет..еще не сравнялись

0
05.09.2019
планирую беременность Тула

Возможность и так, в прошлый раз когда тесты делала полоска после подобного сравнялась через 2,5 часа. Вообщем будем следить)

0
05.09.2019
Мама девочки (4 года), планирую беременность Сергиев Посад

Удачи)

0
05.09.2019
планирую беременность Тула

Спасибо 😊

0
05.09.2019
Когда овуляция? Какие анализы сдать ?

Похожие записи