Войти

Не идеальный эндометрий.

Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Что вы хотите именно ? Нарастит эндометрий ?

0
05.09.2019
Одесса

Да я вот даже не знаю) думаю если бы мне надо было его нарастить, то врач бы сказал «тонковат» ну или «надо нарастить». А так, насколько я поняла он может по структуре ему не понравился или что..

0
05.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Неидеальный это значит не маленький и не большой

0
05.09.2019
Тромбо Асс в планирование Выкидыш или внематочная?

Похожие записи