Войти

Выкидыш или внематочная?

Москва

В четвертый день ХГЧ 100. Врач выписывает. Говорит оставим координаты, станет хуже вернётесь. А то не понятно.

0
05.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну у вас падает хгч... у меня так было- итог бхб..

0
06.09.2019
Москва

Так прям в диагнозе написали вам? Мне врачи про бхб ни слова не сказали, когда я поступила они пытались выяснить выкидыш на малом сроке или вб, так как срок маленький 3 раза УЗИ делали ничего вообще не видно, как сказала врач, если бы был выкидыш ХГЧ упал бы до 50 за эти дни, но и при вб вроде как немного но растет, поэтому они не понимают что это и что со мной делать. А вакуум не хотят наверное предлагать так как не рожавшая ещё. Столько всего читаю прям бхб это моя надежда, это в моем случае самое безопасное для моего так сказать женского здоровья. Беременность тоже первая, поэтому вообще все это очень сильно пугает.

0
06.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Господи, у вас хгч падает, через несколько дней пойдут простые месячные! Что там чистить если ничего не видно?

У меня бло так- хзг-30 потом 42.. дальше стало понятно, что ничего хорошего нет! Я уже и не здавала даже..И через 3-4 дня начались месячные! Все! Сходила на узи через 7 дней, посмотрели все чисто!

Бхб вообще для врачей не диагноз... просто организм избавился от некачественного эмбриона..

У меня такое было 2 раза- ниче! Жива здорова! Я не зацикливаюсь на этом и в истерики не впадаю и госпитализации не требую..

тут по моему все понятно- нормальная беременность не с такими показателями!

0
06.09.2019
Москва

Так месячные то были, вот только кровяные выделения ещё неделю после шли даже больше 10 дней где то, вот как я попала в больницу, сейчас в больнице только сходят на нет. Через 10 дней уже следующие месячные должны быть, а у меня ХГЧ 100. Точнее я сделала тест он очень ярко показал 2 полоски, я ЖК, а они меня в больницу. Месячные начались 23 августа. Уже 6 сентября.

0
06.09.2019
Москва

Оплодотворение было 11-12 августа

0
06.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну сдайте еще раз хгч.. если будет меньше 100- то уже точно все... если он был 123 а потом стал 100- это говорит о том, что у вас точно беременность не развивается!

Вы где-то слышали истории в которых хгч не рос а падал? И люди рожали! Нет!

0
06.09.2019
Москва

Я же не говорю про роды, а про внематочную спрашиваю. Я ее боюсь. То что нет нормальной беременности это сразу понятно.

0
06.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вот за внематочную не подскажу..

В любом случае, не переживайте, все обойдется!

Желаю, чтобы это была лучше бхб!

0
06.09.2019
Москва

Спасибо большое! Очень надеюсь, чтобы так и было.

0
06.09.2019
Москва

Изначально вопрос был выкидыш или внематочная? Я про иное думала, только до того как к врачу попала.

0
06.09.2019
Одесса

Думаю что у вас БХБ. У меня тоже после месячных ХГЧ еще 2 недели падал, по чуть чуть. И только на 14 день нового цикла пришёл ответ 0. Просто мониторить надо в динамике, что бы упал в 0

0
06.09.2019
Москва

Спасибо большое! Успокоили меня.

0
06.09.2019
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Керкира

У вас бхб. Замершая на раннем сроке. Это видно по ХГЧ. Незначительная прибавка и потом обратное падение. Такое бывает. Слабый эмбрион, генетические поломки. Такое бывает у многих женщин. Чаще и не знают, а думают, что сбой гормональный. Или совсем не замечают, если хгч падает еще до задержки. Здоровья вам! В другой раз все получится!

0
05.09.2019
Москва

Спасибо

0
05.09.2019
планирую беременность Воронеж

бб это когда хгч в крови редко достигает 100, так что скорее всего замершая.

0
06.09.2019
Одесса

У меня при бхб ХГЧ вырос до 180 и упал. 180-140-62 и месячные. Потом 42 и выходил почти месяц

0
06.09.2019
Москва

А грудь у вас спускаться сразу начала? У меня как налилась так и не спускается.(((

0
06.09.2019
Одесса

Грудь тоже была немного чувствительная. Но! я вспомнила важный момент, который мне сказала врач. После месячных хоть и был еще ХГЧ, ушло желтое тело с яичника. А это значит что уже ничего там нету. Вы были на УЗИ? Что с яичниками?

0
06.09.2019
Москва

УЗИ в больнице делали 3 раза. И каждый раз говорили вообще ничего не видно. Свободной жидкости в малом тазу не выявлено. Единственное структура матки неоднородная "пестрая". правый яичник 40*22 с ЖТ 17мм, левый 39*22 с фолликулами до 7 мм.

0
06.09.2019
Одесса

Ну в вашем случае мониторить хгч. Если падает, то все ок, значит само выйдет и это было бхб

0
07.09.2019
Москва

Спасибо. Пойду сдавать сегодня.

0
07.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Может быть биохимическая . Выкидышь на раннем сроке . А может быть и замершая на раннем сроке . Если выписывает врач , то езжайте домой . Следите за данными хгч . И если начнет падать , то волноваться не стоит . Ждите есячных . А если расти , то в больницу .

0
05.09.2019
Москва

Спасибо!

0
05.09.2019
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Екатеринбург

Скорей всего бхб у вас.

0
05.09.2019
Не идеальный эндометрий. Овуляция яичный белок выделения

Похожие записи