Виднеется ли что-то?
Фото с обработкой и без


Виднеется ли что-то?
Фото с обработкой и без


на первом фото что то глаз цепляет. потерпите пару дней и повторите тест.
Удачи!
К сожалению, пока что пустой тест. Переделайте через пару дней, возможно рано еще, удачи вам))
Ничего не вижу. Подождите пару дней. я на 11 дпо еле еле видела, а на 12 было 50хгч и полосочка поярчала.
не вижу🤔
гляньте мой в профиле 😬
У вас тест ну совсем размытый(((...точно стоит переделать
Пусто пока. Да и рано ещё совсем.