Войти

Евитест! Может ли он не показать беременность?

Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Только что-то там про нарушение работы почек и невыделение хгч в мочу, но это редкость редкая. Большинство тех, кто пишет "а мне 100500 лет после задержки не показывал", просто не отслеживали овуляцию.

0
05.09.2019
Санкт-Петербург

Не знаю, я всегда frautest проверяюсь, беру сразу двойной который, с ним сомнений никаких не остается.

0
13.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Если не слишком рано для любого теста в принципе, то вероятность что не покажет, ничтожна. Одни из самых лучших тестов

0
06.09.2019
планирую беременность Абрамцево

Да, может! Почитайте в инете отзывы про этот тест, многих кто не Б показывал //, а кто наоборот Б показывает отрицательно.

0
06.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Из всех тестов отдаю предпочтение только эвикам . Уж они всегда показывают есть б или нет .

0
05.09.2019
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нет, только если срок мал

0
05.09.2019
Мама троих (15 лет, 14 лет, 6 лет) Севастополь

Очень очень маловероятно!

0
05.09.2019
А дай-ка я! 🤣 Ничему нельзя верить (((

Похожие записи