Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

8 день цикла... Шалфей?!

планирую беременность Владимир

Я с шалфеем заработала вторую кисту, и первая увеличилась в размерах. Но овуляция была! Так что если нет противопоказаний, я б попробовала.

0
05.09.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Я тоже так думаю. Один раз можно же)))

0
05.09.2019
Мама троих (16 лет, 7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Если Вы сообщите Ваше Отчество, то я Вам скажу, стоит ли пробовать шалфей или нет.

0
06.09.2019
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Как это связано с отчеством?)

0
06.09.2019
Мама троих (16 лет, 7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Крапива и одуванчик следуют из имени и фамилии. В них шалфея не оказалось. Возможно в отчестве найдётся. (Нумерология).

0
06.09.2019
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

А мне скажете?😊

0
06.09.2019
Мама троих (16 лет, 7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Не вижу препятствий.

0
06.09.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня отчество нету. Өтемісқызы Гулбағира(на казахскому)

0
06.09.2019
Мама троих (16 лет, 7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Имя отца.

0
06.09.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Өтеміс

0
06.09.2019
Мама троих (16 лет, 7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В русском варианте Гулбагира Отемисовна Отемисова?

0
06.09.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Да Отемисова Гулбагира Отемисовна

0
06.09.2019
Мама троих (16 лет, 7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Шалфея у Вас нет. В лучшем случае он будет бесполезен.

У Вас есть ещё валериана, девясил и мать-и-мачеха. Выбирайте. Если соберётесь пить травы, то в первую очередь обратите внимание на работу ЖКТ.

0
06.09.2019
Вологда

Дюфастон пили при подтвержденной О?? Может потому ее и не было, что дюф начали пить рано. С шалфеем очень-очень аккуратно и на 8 день поздно уже пить, при стандартном цикле 28-30 дней. Надо начинать сразу после М, 5-6 день, и контролировать рост фолликулов по узи.

0
06.09.2019
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Цикл 28 дней с 16 дня пила

0
06.09.2019
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Примерно такая же ситуация, но про прогестерон не знаю пока. С начала этого цикла начала пить шалфей с листьями малины. Дф хоть запоздало , но растет, яб уже чуть есть ) но и эстрадиол нужно знать, если высокий , то лучше не пить

0
06.09.2019
Мама троих (16 лет, 7 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Крапива, одуванчик.

0
05.09.2019
Доминантный фолликул и овуляция Анализы🙄 вот и верь ощущениям🤷🏻‍♀️

Похожие записи