Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Хмельницкий

Анализы🙄 вот и верь ощущениям🤷🏻‍♀️

Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

А может первый фолликул пустой лопнул , и жт не образовалось? Отсюда новый фолликул дорос

0
06.09.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Даже такое возможно?😃😃 оо этот сложный женский организм😂😂😂

Короче ладно, уже либо м либо б😃

0
06.09.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Киев

Да вроде я тут часто встречала что фоллик пустым лопается, отсюда ощущения, но як нет 🙄 и жт тоже нет

0
06.09.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я не знаю, но может вторая овуляция ?

0
06.09.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Я думаю если бы первая была, то прогестерон должен уже ведь быть хорошим😐

Это только на узи наверное узнать можно)

0
06.09.2019
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

еще пару дней постарайтесь... ну чтоб точно не пропустить

0
06.09.2019
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Хмельницкий

Та я особо овуляцию не отслеживаю специально, так как и так стараемся часто😃🙈

0
06.09.2019
8 день цикла... Шалфей?! Овуляция

Похожие записи