Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Калининград

Как бы не обман

Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев
Вот мой самый первый тест. Это вечер 12 дпо.
А это эвик на следующее утро
0
05.09.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Беременные тесты у вас верно?

0
05.09.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Да

0
06.09.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

На эвите тоде призрак...они вроде редко реагентят..прошлые у меня они были чистые прям...а тут чтт то есть да?))))

0
06.09.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Ну есть же что-то. У вас же 9 дпо?

0
06.09.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Этот тест вечер 7 дня...сегодня 8 дпо вот эвик нижний утром сделала

0
06.09.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

Должно поярчать

0
06.09.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Добрый день...представляете сегодня 9дпо и эвик пустой((( вчера был призрак(((

0
07.09.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 28 лет) Королев

У меня так часто было раньше. Думаю что срывалось

0
07.09.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 37 неделя Белгород

У меня тоже рано показал. Ро лучше еще сделать или кровь сдать. А так полосочку видно😊🤞

0
05.09.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Конечно эвик ждёт утра 🤣

0
05.09.2019
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва

✌🏼😁

0
05.09.2019
Вопрос к знатокам 1-2 день после ДПО...

Похожие записи