Не зря я была спокойна, несмотря на плохие прогнозы в прошлое УЗИ неделю назад.
Расти моя букашечка💪✊🤞✌️😍😘




Назначила врач постельный режим ,половой и физический покой, Транексам 5 дней по 2 таблетки 3раза в день, свечи с папаверином к тому , что я принимаю, а это дюфастон 4 таблетки в день каждые 6 часов, Фемибион 1, Магний В6. Надеюсь рассосётся гематома к 12 неделе.🙏
На приём к геникологу и на учёт вставать через 2 недели, анализы дали сдавать целую стопку.
Слышала, что по УЗИ гематома, это не 100% она, это может быть просто ещё не плотно прилегает плодное яйцо к матке.