Войти
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Самара

УЗИ в 7 недель и 4 дня

Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

Я смотрю отставание в неделю сохранилось, но ничего, нагонит еще!!

0
06.09.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Почему отставание?

0
06.09.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Нет никакого отставания. 7,4 - это акушерский срок от месячный. 6,3 - это эмбриональный срок от зачатия. Все хорошо, нет никакого отставания.

0
06.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

По УЗИ пишут акушерский срок, и он отстаёт на 1 неделю от срока по М

0
06.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

🙏🙏🙏

0
06.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Рада очень за Вас и Вашего малыша.

А на счёт гематомы, мне в 6+5 тоже ее ставили, ещё писали отслойка плаценты и тонус. Но так как мазни и болей не было, то я сама себе назначила МагнеВ6 (на всякий случай), и вот была в 9+1 на узи, никакой гематомы и прочего, малыш даже опережает на неделю по размерам.
0
05.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Надеюсь, и у нас догонит!🙏 И гематома уйдёт!🙏

0
06.09.2019
Мама двоих (27 лет, 18 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

слава богу 🙏🙏🙏

Алена, береги себя и бусеночку 🥰

0
06.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо!🙏

0
06.09.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

А что за стопка из анализов? Мне гинеколог только два выдала, на мочу и на кровь!

0
06.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

На мочу два разных анализа в разные лаборатории и в разные даты сдавать, на кровь слава богу в один день удалось записаться в две лаборатории, в одну - на общий анализ крови, в женской консультации сдавать кровь за один раз много на что( на краснуху, на токсоплазмоз, на вич, на гепатиты, каогулограмму, на группу крови и резус, и ещё что то, не помню)

0
06.09.2019
Мама двоих (23 года, 6 лет) Санкт-Петербург

А я и во вторник в консультации сдала кровь, и теперь здесь, в больнице, на тоже самое))) у меня уже вен не осталось))

0
06.09.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет)

Сегодня нашла инфу,что большенство гематом на раннем сроке вовсе не гаматомы,а действительно неплотноприлегающее плодное яйцо к матке. Мне тоже гематому поставили. Ох, уж как тяжело мне дается этот половой покой...)))

0
06.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Уйдёт гемотомка к 12 неделе точно!✌️ И секс разрешат🙏

0
06.09.2019
планирую беременность Одесса

Малышу богатырского здоровья, пусть крепнет, растет и развивается, мамочке терпения и здоровья, пусть все будет хорошо.... 🤞🙏

0
06.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо!🙏

0
06.09.2019
Мама троих (20 лет, 16 лет, 6 лет) Псков

Ну и слава богу😘😘😘 Пусть бусинка растёт и развивается🙏🤞 Тьфу-тьфу-тьфу на вас🤗🥰😘 Береги себя🤗🤗🤗

0
06.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо!🙏

0
06.09.2019
Мама двоих (22 года, 2 года) Ростов-на-Дону

Береги себя и свою бусинку))) здоровья вам!

0
05.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо!🙏

0
05.09.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Пусть всё будет хорошо 😘😘😘

0
06.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Самара

Спасибо!🙏

0
06.09.2019
Узи, по месячным срок 5,5 недель. Но врач указала на 4 дня меньше. Получается не соответствует сроку Какая киста?и была ли овуляция?

Похожие записи