Войти

Всегда ли температура?

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Хмельницкий

Как в обычный цикл так и при б. Темпа держится. Есть жёлтое тело- есть и температура, обычно 37'1, но были циклы и 37'4

0
05.09.2019
Мама мальчика (1 год) Москва

Оо, т.е. температура может быть признаком, что действительно была О?!

0
05.09.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Хмельницкий

Да, так лично я отслеживаю овуляцию. Ещё не подводила

0
05.09.2019
Мама мальчика (1 год) Москва

Супер! Спасибо! Буду измерять с середины цикла, посмотрим. А то у меня СПКЯ, уверенности что было О не всегда хватает даже при полосатых тестах)

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

У меня во 2й фазе тт не постоянно была 37. Например с утра и до вечера обычная, к вечеру могла подняться до 37-37,3. В Беременность тоже самое.

0
05.09.2019
Мама мальчика (1 год) Москва

А ну т.е. особо ничего в Б цикл в этом плане не поменялось.. У всех индивидуально, похоже

0
05.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Ага. Сегодня утром тт вообще 36 была)))) да и сейчас не выше 36,6.

0
05.09.2019
Мама троих (17 лет, 6 лет, 9 месяцев)

У меня и в обычный цикл была выше 37 и в Б, до сих пор 37 держится) в обычном цикле после прихода М опускалась до нормы уже

0
06.09.2019
Мама мальчика (1 год) Москва
Комментарий удален
0
06.09.2019
Мама двоих (21 год, 6 лет) Барселона

У меня была и в обычный цикл, но только первые дпо. Потом падала постепенно. А в беременный цикл держалась 37-37.2 и до и после задержки

0
05.09.2019
Мама мальчика (1 год) Москва

Звучит обнадеживающе) Спасибо!

0
05.09.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Я только сегодня мониторила этот вопрос...у кого то она всегда...у кого то нет) у меня тоже 37.-37.2 ...так что ждемс

0
05.09.2019
Мама мальчика (1 год) Москва

Спасибо за информацию!)

Ждеооом🤞🤞🤞🤞😉

0
05.09.2019
Смущения 11 дпо, посмотрите тест

Похожие записи