Девушки, здравствуйте.
Я знаю, что при беременности может быть температура. И во вторую фазу она тоже может быть. Получается, температура не показатель?
У меня сейчас 37.1-37.2. Чувствую себя нормально, только очень часто стала кружиться голова.
У кого-нибудь было, что в обычные, не Б циклы во второй фазе не было температуры больше 37? Или все-таки во 2й фазе она всегда?