Девочки, кто пил Иноферт при беременности?
Мне врач назначила попить, я с ним забеременела, пью дальше.
Почитала в интернете, кто то пишет ничего страшного, кто то что сразу надо прекращать. Врач мне ничего не сказала, не отменила его.
Что делать?
Девочки, кто пил Иноферт при беременности?
Мне врач назначила попить, я с ним забеременела, пью дальше.
Почитала в интернете, кто то пишет ничего страшного, кто то что сразу надо прекращать. Врач мне ничего не сказала, не отменила его.
Что делать?
Нет, как врач назначила, сразу начала. Где то недели три пью. Осталось несколько пакетиков из 30.
Мне репродуктолог назначила Иноферт, но как наступит беременность, сразу отмена
Он опасен при беременности? Я его недели две пью уже (((
Про это я не спрашивала))) Думаю, что Вам надо связаться со своим доктором и уточнить
Я к ней только 12ого иду на приём. Не буду больше пить все равно.
Там же в противопоказаниях бер-ть. Мне Ре после пункции сразу отменила и просто фолиевую прописала.
Думаю сильно не страшно это, но отменить надо.
Вот я тоже об этом только сегодня узнала. А врач не отменила ((
Тут главное не переживать, нервами сильнее можете навредить, чем любым препаратом, прекращайте принимать, если вам так спокойнее и забудьте.
Больше не буду конечно
Сегодня выпила последний
Там написано, что при наступлении беременности надо отменить препарат. Ничего страшного не будет, это всего лишь недовитамин группы В, но он влияет на усвоение глюкозы, поэтому скорее всего при Б не изучено влияние.
От витаминов группы В хуже точно не будет