Девчонки всем привет. Такая ситуация. Планировали беременность 3 месяца, отслеживала все и т.д. Вообщем ничего не получалось. Решили пока не пробовать вообщем. Как раз в августе перед М сделала контрольный тест. Одна полоска. Числа 18, М должны были пойти 23 августа. Вообщем М пошли на 3 дня раньше, 20 августа. Ну думаю все, пролёт. Были очень болезненные месячные, три дня, И забыла все это, жила дальше, овуляцию не отслеживала до этого времени ничего. Неделю назад, примерно 1 сентября, мне после сна было плохо, тошнило, жидкий стул, я подумала что отравилась, ну ладно, прошёл день. Начался другой , все повторилось. Стали даже сны снится что меня рвёт прям. Голова кружилась, и пошла кровь из носа, хотя раньше никогда небыло. Меня мутит почти постоянно. Есть даже не хочется, а потом резко начинаю кушать, много. Вот утром сегодня опять мутило, я хотела вызвать рвоту, но было нечем. Ещё у меня начались проблемы с памятью, я много чего забываю, куда что положила, даже на работу домашние вещи таскаю))) стала очень ревнива к своему мужу, стала выносить ему мозг))) по была депрессия, дня три. Вообщем странно все. Кишечник вроде не болит, бывает немного ноет. И в этом месяце я не чувствовала овуляцию, должна была быть 2 числа. Обычно яичники кроят, и после неё грудь начинает болеть. А тут вообще тихо, низ живота не тянет, грунь не болит. Я вот чего это все пишу. Хотела бы узнать, возможна ли беременность, даже если пошли месячные, и грудь не болит. От месячных получается прошло 20 дней, может у кого было так??? Тест пока не предлагать. Я не в городе, нет возможности купить. Вот переживаю, что со мной? Может это болезнь какая?
Беременность возможна,если у Вас была очень раняя овуляция . Но тошноту,рвоты и тд я бы не стала относить к возможным симптомам беременности. Очень рано. У вас даже при ранней овуляции ещё бы к 1 сентября имплантация не случилась.
Я имею ввиду, что М могли бы быть уже после имплантации. Вообщем не знаю как обьяснить. Но ощущения, что это было в прошлом месяце
Месячные не могли идти после имплантации.
Не списывайте все на беременность. Сходите к врачу и узнайте,что с Вашим организмом.
Как не могли? Сколько случаев таких??? Так же и моя давняя знакомая, на 3 месяце узнала. Все как обычно у неё было, и М шли
Зачем Вы тогда здесь спрашиваете? Если Вы все равно стоите на своём ,что Вы беременны.
Купите тест и все ясно будет.
Не понимаю зачем свои странности на беременность списывать?
Я дважды мама, ничего подобного не было.
Я бы не расценивала это как беременность, а как обычный сбой.
ОБЫчный сбой, не сказала бы. Я первый раз с таким сталкиваюсь. Причём все очень жестоко, от меня близкие люди «Вешаются». Я тоже ни на что не надеялась уже, забыла. Ничего не внушала, а тут такое. Ещё вам может показаться странным, и возможно вы не верите в сны) но когда снится сон, что ребёнка купаю в сырых яйцах, это как минимум пугает)))
Сны Вам такие снятся подсознательно ,тк Вы хотите забеременеть. У половины планирующих так.
А Ваше поведение может изменяться не только от беременности
Я так понимаю вы очень этого желаете - отсюда и сны.
Мне сняться, что я торт не сделала к назначенному времени, или что в магазине все банки с чаем разбиты. Подсознание- штука хитрая....
Вообще то я не в обиду, просто не стоит принимать желаемое за действительное. Любое ваше сомнение должно подтверждаться не гаданием на кофейной гуще или домыслами, а чем-то более конкретным: тесты, анализ ХГЧ, УЗИ...
Тут каждую вторую тошнит и рвёт... психология знаете-ли. Ваш вопрос решается покупкой теста на беременность.
Вопрос решается, да не решится в данный момент. Я объяснила почему. Не знаю что со мной, сегодня вечером чуть не упала в обморок. Сильное головокружение
Мы тут можем гадать бесконечно, только что вам это даст? Вам тут кто-то напишет что у него "так было" и вы на учет вставать пойдете? Либо беременны либо нет
Поверьте, мне сейчас любая информация будет полезна, беременность первая. Я сижу и не понимаю что со мной. Сильное головокружение было вечером сегодня, после поста. Хорошо что сидела. Со мной такое впервые. И если это глупо спрашивать в интернете, тогда зачем все эти группы, и т.д? Я не просила мне ставить тут диагноз, я лишь хотела узнать, есть ли ещё тут такие. Если вы не из тех, то можно было бы не отвечать вообще. Вопрос был к конкретным людям, извините
По симптомам больше похоже на ротовирус и его последствия. Нужно просто переждать- отдых и сон)) Выздоравливайте 💐
В этой жизни все возможно, но вот если были обычные месячные, думаю что беременность исключена.