Войти

Беременность или что это?

Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Беременность возможна,если у Вас была очень раняя овуляция . Но тошноту,рвоты и тд я бы не стала относить к возможным симптомам беременности. Очень рано. У вас даже при ранней овуляции ещё бы к 1 сентября имплантация не случилась.

0
08.09.2019

Я имею ввиду, что М могли бы быть уже после имплантации. Вообщем не знаю как обьяснить. Но ощущения, что это было в прошлом месяце

0
08.09.2019
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Месячные не могли идти после имплантации.

Не списывайте все на беременность. Сходите к врачу и узнайте,что с Вашим организмом.

0
08.09.2019

Как не могли? Сколько случаев таких??? Так же и моя давняя знакомая, на 3 месяце узнала. Все как обычно у неё было, и М шли

0
08.09.2019
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Зачем Вы тогда здесь спрашиваете? Если Вы все равно стоите на своём ,что Вы беременны.

Купите тест и все ясно будет.

0
08.09.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Фрязино

Не понимаю зачем свои странности на беременность списывать?

Я дважды мама, ничего подобного не было.

Я бы не расценивала это как беременность, а как обычный сбой.

0
08.09.2019

ОБЫчный сбой, не сказала бы. Я первый раз с таким сталкиваюсь. Причём все очень жестоко, от меня близкие люди «Вешаются». Я тоже ни на что не надеялась уже, забыла. Ничего не внушала, а тут такое. Ещё вам может показаться странным, и возможно вы не верите в сны) но когда снится сон, что ребёнка купаю в сырых яйцах, это как минимум пугает)))

0
08.09.2019
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Сны Вам такие снятся подсознательно ,тк Вы хотите забеременеть. У половины планирующих так.

А Ваше поведение может изменяться не только от беременности

0
08.09.2019
Мама троих (9 лет, 7 лет, 1 год) Фрязино

Я так понимаю вы очень этого желаете - отсюда и сны.

Мне сняться, что я торт не сделала к назначенному времени, или что в магазине все банки с чаем разбиты. Подсознание- штука хитрая....

Вообще то я не в обиду, просто не стоит принимать желаемое за действительное. Любое ваше сомнение должно подтверждаться не гаданием на кофейной гуще или домыслами, а чем-то более конкретным: тесты, анализ ХГЧ, УЗИ...

0
08.09.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Тут каждую вторую тошнит и рвёт... психология знаете-ли. Ваш вопрос решается покупкой теста на беременность.

0
08.09.2019

Вопрос решается, да не решится в данный момент. Я объяснила почему. Не знаю что со мной, сегодня вечером чуть не упала в обморок. Сильное головокружение

0
08.09.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

У меня тоже сильные головокружения.... у меня шейный остеохондроз:)

0
08.09.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

Рекомендую обратится к врачу вам. На беременность не похоже

0
08.09.2019
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мы тут можем гадать бесконечно, только что вам это даст? Вам тут кто-то напишет что у него "так было" и вы на учет вставать пойдете? Либо беременны либо нет

0
08.09.2019

Поверьте, мне сейчас любая информация будет полезна, беременность первая. Я сижу и не понимаю что со мной. Сильное головокружение было вечером сегодня, после поста. Хорошо что сидела. Со мной такое впервые. И если это глупо спрашивать в интернете, тогда зачем все эти группы, и т.д? Я не просила мне ставить тут диагноз, я лишь хотела узнать, есть ли ещё тут такие. Если вы не из тех, то можно было бы не отвечать вообще. Вопрос был к конкретным людям, извините

0
08.09.2019
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

По симптомам больше похоже на ротовирус и его последствия. Нужно просто переждать- отдых и сон)) Выздоравливайте 💐

0
08.09.2019
Борас

В этой жизни все возможно, но вот если были обычные месячные, думаю что беременность исключена.

0
08.09.2019
Иноферт при беременности Быстрое зачатие)

Похожие записи