Войти

Как можно верить тестам, мрак...

Мама девочки (4 года) Новокузнецк

Это будьте уверены?

0
08.09.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Да

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Махачкала

Эти тесты всегда с такой полоской, как минимум через раз.

0
08.09.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Теперь то знаю

0
08.09.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Так полоска причём сразу появляется, раньше второй. Хотя раньше я их делала они пусты были, в прошлых циклах.видно партии есть бракованные

0
08.09.2019
Мама девочки (4 года) Новокузнецк

У меня в какой то цикл тоже такая была, но чуть бледнее, лучше их не брать как и леди чек

0
09.09.2019
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

А точно реагент был? А то у меня такой тест был на 4 дц после бхб, хгч был 5 остаточный.

0
08.09.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Увера что да.

0
08.09.2019
Тест "Будьте уверены" Тест Будьте уверены

Похожие записи