Вот сделала сегодня их для прикола, до М они мне реагент выдали, а там пипец смотрите

к слову сегодня 5 дц, вчера М закончились. Так получается пока не будет двух жирных полосок, сомневаться надо.Вот сделала сегодня их для прикола, до М они мне реагент выдали, а там пипец смотрите

к слову сегодня 5 дц, вчера М закончились. Так получается пока не будет двух жирных полосок, сомневаться надо.Эти тесты всегда с такой полоской, как минимум через раз.
У меня в какой то цикл тоже такая была, но чуть бледнее, лучше их не брать как и леди чек