Тестики ярчают, это радует, с одной стороны... беременность запланированная, но что-то на меня ВДРУГ нападают страхи и переживания. Ой, скорее бы прошел первый триместр, у меня с каждой беременностью такие заморочки. Девочки, у кого август был удачным, добавляйтесь в друзья... Будем ждать наши майские подарочки)


один день задержки сегодня
я с вами))))) тоже куча страхов. У меня вообще беременность первая🙈 мне вообще все страшно. Но и очень очень радостно



я с вами