Войти
Мама двоих (4 года, 3 года), жду мальчика, 7 неделя Челябинск

Ярчаем

Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

И я с вами, очень уже жду срока УЗИ, подтвердить, что все хорошо 😉

0
08.09.2019
планирую беременность Кемерово

А вы с какого дц начали делать?

0
09.09.2019
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Первый, который на фото даже ко видно, 10ДПО (в живую еле заметная полосочка)

0
09.09.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

Я 21 сентября хочу пойти, там уже 7 недель должно быть, сердечко точно должно быть слышно

0
09.09.2019
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Москва

Мне сказали от ХГЧ пока последить - посмотрела 4 раза через день, растёт хорошо, УЗИ посмотрели, видят, но пока совсем маленький, жду ещё неделю...

0
09.09.2019
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

один день задержки сегодня я с вами))))) тоже куча страхов. У меня вообще беременность первая🙈 мне вообще все страшно. Но и очень очень радостно

0
08.09.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

поздравляю, и к вам бусинка пришла😍

0
08.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Будем поддерживать друг друга -не так стрпшно вместе :)

0
08.09.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

Согласна, обе предыдущие беременности с бб прошла, с единомышленниками легче

0
08.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

И я, и я к вам

Урааа

0
08.09.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

ура😍

0
08.09.2019
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

Сколько нас. Точно урожай ;)

0
08.09.2019
Мама троих (21 год, 9 лет, 6 лет) Москва

И я с вами :) страхов капец сколько, а почему?!


0
08.09.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

какой красивый😍

0
08.09.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Привет ) у меня был отличный август 🙈 Будем ждать вместе.

0
13.09.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

Супер, на узи уже были?

0
14.09.2019
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Ага ) в 6,5 недель. Увидели мелкого и сердцебиение ❤️ Заключила контракт, сдала первые анализы, теперь уже через неделю пойду по специалистам.

0
14.09.2019
Мама мальчика (18 лет) Екатеринбург

И у меня август принёс //

Срок малюсенький, а переживаний много ))

0
08.09.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

понимаю и поздравляю)))))🙏

0
08.09.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Жодино

я с вами

0
08.09.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

супер)))

0
08.09.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Все будет хорошо. У меня 23 неделя а переживания не отпускают

0
08.09.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

Спасибо, Анютка

0
08.09.2019
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Хабаровск

Привет у нас тоже август выдался хорошим))) давай дружить

0
08.09.2019
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Челябинск

конечно давайте, у вас тоже 2 доченьки))))

0
08.09.2019
Как можно верить тестам, мрак... Тест Будьте уверены

Похожие записи