Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

Тест Будьте уверены

Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Реагентят они страшно, мой сегодня, вчера М закончились


0
08.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Вот как так можно?? Это издевательство над планирующими(((( кстати, у меня у подруги шли М в первый месяц беременности

0
08.09.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

Бывает и М. Но думаю не в моем случае. Но полоска такая яркая, фото не передает.

0
08.09.2019
Мама мальчика (4 года) Госпич

Да ну? 😂

У меня странности с этими тестами 😂 и фрау

0
08.09.2019
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

И Фрау лгут страшно. Пока они динамику не покажут, веры им нет

0
08.09.2019
Мама троих (21 год, 9 лет, 6 лет) Москва


Это 2 день задержки

0
08.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Иии?? Я же написала,что цикл не стабильный и не факт,что есть задержка! И, да, я уже поняла,что это реагент))

0
08.09.2019
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Щелково

На 5 дз уже должна быть хорошая полосочка

0
08.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

У меня цикл в среднем 35 дней, но может и 40-45, поэтому не зная когда была О, если была, то возможно задержки еще и нет.... Вот такое бывает)))

0
08.09.2019
Магнитогорск

Реагент, эти тесты очень сильно реагентят

0
08.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Спасибо, жаль....

0
08.09.2019
Мама троих (5 лет, 3 года, 1 год) Хабаровск

Они всегда выдают реагент,к сожалению 🙈

0
08.09.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Нижний Новгород

Спасибо

0
08.09.2019
Как можно верить тестам, мрак... Тесты

Похожие записи