Идет 5 ДЗ по календарю, но т.к цикл мой не стабильный и когда О я не знаю, сделала тест Будьте уверены, т к Леди Чек закончились еще позавчера и были чистые от слова совсем!!
Полоска, реагент или мне мерещится?


Ув.модераторы, исправила!!
Идет 5 ДЗ по календарю, но т.к цикл мой не стабильный и когда О я не знаю, сделала тест Будьте уверены, т к Леди Чек закончились еще позавчера и были чистые от слова совсем!!
Полоска, реагент или мне мерещится?


Ув.модераторы, исправила!!
Реагентят они страшно, мой сегодня, вчера М закончились

Вот как так можно?? Это издевательство над планирующими(((( кстати, у меня у подруги шли М в первый месяц беременности
Бывает и М. Но думаю не в моем случае. Но полоска такая яркая, фото не передает.
Иии?? Я же написала,что цикл не стабильный и не факт,что есть задержка! И, да, я уже поняла,что это реагент))
На 5 дз уже должна быть хорошая полосочка
У меня цикл в среднем 35 дней, но может и 40-45, поэтому не зная когда была О, если была, то возможно задержки еще и нет.... Вот такое бывает)))
Спасибо, жаль....
Они всегда выдают реагент,к сожалению 🙈
Спасибо