Девочки подскажите пожалуйста может ли во время месячных образоваться киста яичника? Всё гадаю как на одном аппарате УЗИ делали и даже посчитали фолликулы ,смотрели реально минут 15. Не было там кист! Это было за день до месячных. Пошла на УЗИ на 6 день цикла и там аэхогенное включение. Правда в этот раз делал другой специалист. Вот не даёт мне покоя это всё. Весь интернет перерыла ,не нашла. Нашла только ,что кисты уходят с М,но чтобы появлялись в М?! Могут ли кисту перепутать ещё с чем то? Например со сгустком крови или ЖТ?
Уважаемый модератор ,если неправильно поставила,то переставьте пожалуйста.

Придётся идти на 3 УЗИ.
Выбор не велик . За не имением лучшего,пользуемся тем что есть. А так как мы всё планируем ляльку,то приходится самой искать ,мерить БТ, тесты,анализы и думать. Скоро освою профессию новую-гинеколог



