Войти
планирую беременность Гродно

Сбой цикла. Помогите разобраться

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Ждемс фото //🙏

0
08.09.2019

Точно) нам можно без слов просто фото показать и мы уже сами все тут знать будем) и автору подскажем) глазки наметаны)

0
08.09.2019
Мама девочки (4 года) Гродно

Было бы чудесно, но а как же эта мазня?

0
08.09.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Сделайте тест! И все понятно будет

0
08.09.2019
Мама девочки (4 года) Гродно

Сделала. Выложила)

0
08.09.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Ураааа!!!!!💐🙏

0
08.09.2019
Мама девочки (4 года) Гродно

У меня от волнения даже кишки трясутся 😂😂😂😂😂

0
08.09.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Верю🤣 надо же терпение такое !!! Я с 8дпо тестилась! Теперь главное, что бы эта мазня прошла! Может, постараться полежать больше...

0
08.09.2019
Мама девочки (4 года) Гродно

У меня даже мыслей не было на этот счёт, т. к. Были проблемы, и собирались зимой на эко))

0
08.09.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Случилось чудо!!!! Здоровья вам и малышу💐

0
08.09.2019
Мама девочки (4 года) Гродно

Спасибо огромное 😭 я не верю

0
08.09.2019
Мама девочки (4 года) Гродно

Мазни нету сегодня вообще.

0
08.09.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона

Ну и слава Богу!!!!

0
08.09.2019

Мне бы такой сбой цикла, а то всё никак) А вас поздравляю тихонечно.☺️

0
09.09.2019
Мама девочки (4 года) Гродно

Спасибо большое. Я сама себя пока не поздравляю, тк очень стремно, и снова мазня немного утром была.....😭

0
09.09.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Уфа

Возможно нехватка прогестерона и угроза срыва, срочно проверьте прог

0
09.09.2019
Мама девочки (4 года) Гродно

Только приехала в город, сразу с границы в лабораторию. К сожалению, сегодня сдать можно, но результат будет только в четверг. Поэтому буду завтра утром сдавать в другой лаборатории.

Уже попала к врачу и начала пить дюфастон и ещё пару препаратов. Буду ждать завтрашнего результата. Хоть бы было все хорошо 😢🙏

0
09.09.2019

Начали пить дюфастон и это хорошо. Меньше переживайте и всё будет хорошо

0
10.09.2019
Мама девочки (4 года) Гродно

Мало хорошего, мазня стала коричневой 😭😭😭😭

0
10.09.2019

Скорее всего не хватает прогестерона. Может дозу увеличить?

0
11.09.2019
Мама девочки (4 года) Гродно

высох

0
08.09.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Беременность очевидна! Поздравляю!!!😉

0
08.09.2019
Мама девочки (4 года) Гродно

Спасибо большое, поеду за тестами, хочу утром ещё сделать))))

0
08.09.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Делайте сейчас,чего утра ждать?если беременность есть так полоски будут и на вечернюю мочу.не забудьте нам сказать результат!

0
08.09.2019
Мама девочки (4 года) Гродно

Сделала)

0
08.09.2019
планирую беременность Москва

Мне бы такой сбой цикла 😁.Поздравляю!!!

0
09.09.2019
Воронеж

прикольный какой сбой цикла🤗

0
08.09.2019
Мама мальчика (24 года), планирую беременность Кемерово

Если честно, красота. И чего гадать ответ на тесте))

0
08.09.2019
Мама мальчика (4 года) Саратов

Тоже очень интересно! Делайте тест и расскажите нам!😍🤗

0
08.09.2019

Да, делайте уже. Покажет и на вечернюю. Ответ отпишите)

0
08.09.2019
Мама двоих (4 года, 4 года) Новосибирск

Сбой что надо! Поздравления 🥳

0
08.09.2019
Мама девочки (4 года) Гродно

Спасибо большое 💋

0
08.09.2019
планирую беременность Заринск

Поздравляю!!!

0
08.09.2019
Короткая 2 фаза при нормальной бт Новый цикл та-даааам!

Похожие записи