В предыдущем цикле была стимуляция клостом, была гиперстимуляция, сразу после овуляции тянул временами живот.
Этот цикл отдых, и после овуляции сразу же стал тянуть живот, как будто месячные начнутся.
Начинаю беспокоиться. Девочки, это норма? С чем это связано? И как у вас было в удачном цикле ?