Войти

Почему после овуляции тянет живот как на месячные ?

Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

У меня тоже в этом цикле тянет и живот и поясницу после овуляции🤷‍♀️ в прошлый раз это было признаком беременности. В этот раз не тешу себя заранее надеждой.

0
08.09.2019
Мама девочки (4 года) Ковель

Просто переживаю все ли нормально если так тянет каждый день..

0
08.09.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

И у меня тянуло каждый день. Даже казалось, что вот вот ливанёт. Ничего страшного нет. Либо Б. либо скоро М.

0
08.09.2019
Мама девочки (4 года) Ковель

До месячных далеко очень.. только 4 дпо, а для зачатия рано ) в общем, не понятно🤪

0
08.09.2019
Мама троих (14 лет, 13 лет, 5 лет) Дрезден

У меня 3 ДПО... а месячные могут же и раньше начаться...

0
08.09.2019
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

начиная с 4 дпо как раз и может быть ощущение что вот вот пойдут.это в интернете написано даже.потому что может идти прикрепление.удачи Вам!

0
08.09.2019
Мама девочки (4 года) Ковель

Спасибо огромное ! 😘

0
08.09.2019
Минск

Считается нормой ,если после овуляции два дня можете ощущать не приятные ощущения,покалывание и нытье в низу живота,в яичниках или же пояснице це.Может фоликул был крупный и от этого может быть.Если больше двух ,то даже не знаю.

0
08.09.2019
Мама пятерых (от 4 года до 12 лет) Москва

Сходите на УЗИ. Возможно, это жидкость в позадиматочном пространстве. Раздражает стенки и вызывает боль.

0
08.09.2019
Призрак призрака 8 дпо 10 дпо

Похожие записи