Вчера в 11 был укол ХГЧ и после обеда стало плохеть,так сказать. Тошнота слабость и заторможенность какая-то. Настроение скачет(( и низ живота как перед месячными тянет. Ну и плюс какие-то неприятные ощущения в яичниках, хотя дф только в правом. А тут надо активничать с ПА, а я никакая🙈 кто как реагировал на укол? Очень надеемся на этот цикл🙏 стимуляция впервые - переживаю
Три раза колола именно простой хгч 10 тыс в стимуояциях клрстом, аналогично было плохо.
Когда пошла на эко, предупредила Ре об этом. Он сказал: вот поэтому мы, репродуктологи в клиниках эко, его не используем! Аналог оветрель! Вот его колола- ваще норм было. Но там и цена совсем другая..
Цена, да(оно и не найти по аптекам так. Может если заказывать. А так ХГЧ простой спрашивали и смотрели на меня в аптеке такими глазами удивлёнными
Хчг колола ..было все ок...вот 3 дня до дня Х ....сижу жду..тесты молчат((((
А мне сказала врач в день х сдать кровь на ХГЧ и не мучиться с тестами. Желаю вам //. Напишите потом результат,пожалуйста
Спасибо) и вам удачи....и терпения)))
Я колола. Но я в эко. И никакой реакции не было вообще.
С меньшей побоялись не лопнет дф, т.к именно в этом проблема( хотя и сейчас ещё не знаю лопнул ли,во Вт только на УЗИ.
колола хгч хореомон 5000, болел низ живота 2 недели до самых мес. помог лопнуть ДФ, овуляция была но берем так и не получилась...