Войти
Мама мальчика (4 года) Рязань

Укол ХГЧ 10тыс и самочувствие

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Три раза колола именно простой хгч 10 тыс в стимуояциях клрстом, аналогично было плохо.

Когда пошла на эко, предупредила Ре об этом. Он сказал: вот поэтому мы, репродуктологи в клиниках эко, его не используем! Аналог оветрель! Вот его колола- ваще норм было. Но там и цена совсем другая..

0
08.09.2019
Мама мальчика (11 лет) Рязань

Цена, да(оно и не найти по аптекам так. Может если заказывать. А так ХГЧ простой спрашивали и смотрели на меня в аптеке такими глазами удивлёнными

0
08.09.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Хчг колола ..было все ок...вот 3 дня до дня Х ....сижу жду..тесты молчат((((

0
08.09.2019
Мама мальчика (11 лет) Рязань

А мне сказала врач в день х сдать кровь на ХГЧ и не мучиться с тестами. Желаю вам //. Напишите потом результат,пожалуйста

0
08.09.2019
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Калининград

Спасибо) и вам удачи....и терпения)))

0
08.09.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Я колола. Но я в эко. И никакой реакции не было вообще.

0
08.09.2019
Мама мальчика (11 лет) Рязань

А у вас простой ХГЧ? Желаю вам удачи)

0
08.09.2019
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Да. Просто хгч.

Спасибо🙏

И вам удачи!!

0
09.09.2019
Чита

Дозняк такой прям серьёзный))) старайтесь /7

0
08.09.2019
Мама мальчика (11 лет) Рязань

С меньшей побоялись не лопнет дф, т.к именно в этом проблема( хотя и сейчас ещё не знаю лопнул ли,во Вт только на УЗИ.

0
08.09.2019
планирую беременность Минск

колола хгч хореомон 5000, болел низ живота 2 недели до самых мес. помог лопнуть ДФ, овуляция была но берем так и не получилась...

0
09.09.2019
Клостильбегит. Стимуляция Стимуляция при своей овуляции

Похожие записи