Реагент?:(
До М 3 дня. Уже не надеюсь, балуюсь..на вечерний тысячный попис
10 дпо
розовый реагент?)
по-моему Вы в положении)))))
Делала тесты после этого и были пустыми..Завтра буду эвик делать..)
у меня так же точно было. сделала тесты, 2 теста показали едва заметную, потом все чисто было, а после задержки уже четкая яркая 2 полоса. не терзайте себя тестами. дождитесь задержки.
Да, так и сделаю. Отвлекусь подготовкой к дню рождения мужа :) Спасибо !
Сдайте утром хгч, как раз вечером придёт а утром подарок мужу 🤗
Было бы здорово. У мужа день рождения 10 сентября. Хотела бы я подарить ему такой подарок 💐💐💐
если на тысячный, то всё может быть.переделайте завтра на утренний - должно быть ярче!🤰🙏😍
На 9 дпо утренний эвик был пустой.. завтра попробую, но мне кажется что реагент. Полоска как будто пустая, или я накручиваю )
Я не вижу, но пусть ошибаюсь
Все видят, а я твержу о реагенте 😂😂спасибо