СГ и пиво

К сожалению, сильно испортит. У нас с мужем получалось только при полном отказе от спиртного, правильном питании и наличии спорта в жизни. Может кто и скажет, что это бред, я бы сама не поверила... но это так. Очень сильно влияет алкоголь на морфологию в том случае, когда и так есть проблемы (у мужа варикоцеле). Причём это нам именно андролог сказал об этом 🤷🏼‍♀️
13.09.2019
А какие БАДы муж пил, не подскажете?
10.09.2019
Сперотон, селцинк, витамин е, ещё отдельно л-Карнитин из спортпита. Бросил пить кофе, не пил алкоголь
10.09.2019
О, ниче себе ассортимент! Это ж по сколько таблетосов в день было?
10.09.2019
Сперотон в порошке, там надо один пакетик в день. Остальное все по одной таблетке
10.09.2019
Блин девочки, у меня у одной походу много выпивает. Сколько ругались на этой почве, говорит ты меня взрослого мужика не переделаешь. Спермограмма у него кстати хорошая, гинеколог говорит мужу респект. Пиво может каждый день по 3 бутылочки выпивать, так в определённые дни и покрепче может купить алкоголь. Сил моих уже нет ему доносить что алкоголь вреден. Говорю ладно бы в выходные расслаблялся с этим алкоголем, но не каждый же день. И кстати забеременеть пока не получается с ним. А у него то ладно 2 детей есть. Хотя говорит что до встречи со мной больше пил🤦‍♀️
09.09.2019
купите "крущевица" темное безалкогольная в ленте продается по вкусу даже мне нравится( не пью ее)) ) и муж говорит лучше алкогольного )))))
09.09.2019
ой "грушевица" и по составу очень даже))))
09.09.2019
Мой такой привереда, ему особенное надо ...
09.09.2019
мой тоже, поэтому и говорю очень вкусное он балдеет, мой очень любит разное))) так что ваш может согласиться не зверь же он, ну и один раз в 2 недели бутылочку какого хочет, а может ему так понравился как моему и алкогольного не захочет) мы просто живем в Мусульманском городе алкогольное редко когда купить можно, и вот из базалкогольного все перепробовал и нашел это))
09.09.2019
У мужа тоже 4% по крюгеру, андролрг сказал что алкоголь в умеренных количествах не так сильно влияет как сигареты.
09.09.2019
Благо хоть не курит
09.09.2019
Пиво портит показатели фертильности и вообще здоровье в целом, как и любой другой алкоголь. 20 лет моих наблюдений за ближайшими родственниками. Удивляет, что взрослые люди всерьез говорят и верят - что можно выпивать, но все будет отлично. Статистика сердечно-сосудистых заболеваний в Росси просто ужасающая. Но! Во-первых зависит от возраста напрямую, во-вторых от индивидуальных показателей здоровья. Это как и у женщин: у меня соседка и ее муж с сигаретой и пивом не расстаются даже при грудных детях (!) - двоих заделали за 3 года. А другие ЗОЖ и все никак. Только выглядят эти соседи как престарелые бомжи в свои неполные 30. Вам зацикливаться на пиве не стоит. Мужа не переделать, кормите его хорошо и витаминами подкармливайте. Ну и любить ;-)
09.09.2019
Полипы это пипец, я тоже каждые полгода под наркоз ложилась и удаляла и потом попытки - тренировки, и не успевпли опять нарастали ((( а сейчас вот не успела удалить и берем получилась. Чих на вас заразный, удачи, все получится. А пиво если СГ нормальная не помеха
08.09.2019
Спасибо большое ! А вам говорили причину появления полипов? Просто у меня не понятно от чего появляются
09.09.2019
Тоже причину не видели, железисто кистозный и зараза в одном и том же месте. Постоянно гистеру делали. Я этой весной стала задумываться лазером его прижечь, 25 декабря удалили, а в апреле новый гад вылез. Не стала удалять искала где лазером чпокнут его. А тут и лето началось думаю сьезжу в отпуск (мужа не отпустили) приеду удалю. А в день отезда 31 июля узнала, что я берем ( из-за полипа О не отслеживала, и даже не помню когда секс то был, июнь сумашедший у нас был) Когда задержка была 6 дней делала узи, полип нашли и бусенку мою чуть в стороне от него увидели. А сейчас на узи его не видят. Врач сказал, что в эндометрии прячется.
09.09.2019
Понятно) просто последний раз врач который делал, сказал что полипа не увидел, а увидел складку. А гистология показала железистый полип. Хотя врач супер опытный.
09.09.2019
А вот не давно врач один сказал, что по полипу надо было к гинекологу -эндокринологу сходить
09.09.2019
2 раза по бутылочке (хорошего импортного)не сильно повлияет,но...нам 2 андролога (очень крутых)сказали,что именно пиво не желательно.Лучше сух.красное вино или крепкий качественный алкоголь ну в очень умеренных количествах и крайне редко.
08.09.2019
Вообще не повлияет, п во если хорошее, прекрасный источник витаминов группы б)
08.09.2019
Не испортит
08.09.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ярчаем По ходу пролёт 😢