Девочки , у мужа была плохая подвижность. Пропил бады и витамины, в конце июля была нормоспермия( но по Крюгеру 4%) и тут муж расслабился.... начал снова попивать пиво... первый цикл мимо....бады продолжает пить и то ему надо напоминать. Любит он пиво, не может без него, чуть ли не ломка начинается 😠 ругаться не хочу и пилить постоянно. У него все знакомые бухают и детей пачками штампуют.
Муж в неделю два раза по бутылочке выпивает сейчас. Сильно это испортит сг?
Бесит что мне нельзя тянуть , полипы быстро вырастают , уже два раза удаляла за полгода, а он сдержаться не может...