https://m.babyblog.ru/community/post/conception/3460727
Сделала тест ночью, минут 20 назад, та же первая фирма (которая слабая, Beetest)
Нуууу же, виднеется же уже вторая полоска? Или я уже гоню😩



Эх... что-то виднеется . Но таких тестов я ни разу не делала . Да и не покупаю такие . У меня в приоритете только эви .
Есть) Лёгкой беременности вам 
Видно, но тест сомнительный. Доверяю только эви
Отлично видно! Ярчайте)
Видно, подравляю! Ярчайте!