Войти
жду мальчика, 5 неделя Пенза

Тест на О дважды положительный с интервалом в один день

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Вы уже столтко денег потратили на эти тесты, дешевле на фоллик-метрию сходить пару раз и знать на 101%!

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Пенза

Нет возможности, ограничена в передвижениях пока.

0
08.09.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Аа... тогда сильно голову себе не бейте этими тестами, они часто ошибаются как в одну, так и в другую сторону.

Точнее нет, не тесты, а реакции организма и его механизмы тестом не всегда отследишь.

0
08.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Пенза

Спасибо, не буду)

0
08.09.2019
Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

У меня так было...теперь двойня))))

0
09.09.2019
Мама мальчика (6 лет) Пенза

Ой, как здорово!

Я мечтаю о двойне! В семье были случаи двойняшек по разным линиям, так что генетическая предрасположенность есть.

Спасибо за ответ!

0
09.09.2019
Мама троих (22 года, 7 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

А у нас ниукого в родне не было мы первые))

0
09.09.2019
Ранняя овуляция? Фолликулометрия

Похожие записи