Леди чек при вероятной беременности.
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня 7-8 дпо, второй цикл планирования, тесты начала делать с 5 дпо (я люблю делать тесты). Прошлая беременность на 11 цикл планирования, эви показал слабую полоску на 7-8 дпо, хгч тогда был 8,6.
Сегодня утром два эви - очень слабая вторая, вчера вечером чистые. Мама чек тоже очень слабая вторая сегодня. На еве появился призрак после высыхания. (Я на фото полоски не вижу, в реале есть, поэтому смысла размещать их нет).
Стало интересно что покажет леди чек, а их у меня много) смотрим: на первом фото тесты с прошлого цикла. Точно отрицательные - один мой, второй на воду. Просто бледно розовые полоски. На втором фото тесты сегодняшние. Вероятно, при наличии минимального хгч будет тонкая но яркая полоска в самом начале. На всякий случай проверила тест водой (третье фото сравнение), как и в прошлом цикле появилась слабая вторая - реагент. Но с вероятно беременной не сравнится. Если знать эти нюансы, то может и лэди чек можно использовать... фото под кат. На всех фото леди чек!

сделала другой фирмы, премиум диагностик) сомнений нет, ну и фрау заполосатил. Спасибо!
эви и мейби
ну вот не вижу я на фото на эви, а в реальности есть