Девочки, хочу с вами посоветоваться.
Я сегодня вся расстроенная.
Вчера был 10дпо утром увидела еле заметную полоску. Вчера в течение дня делала еще тесты, было пусто.
Сегодня 11дпо утром тест сделала, вроде опять вижу полоску, днем тест опять пустой.
Динамики не вижу, почему полоски еле заметные и за сутки толком не изменились? Может и нет полосок, я их сама надумала?
Накрутила себя уже, сижу вся в расстройствах. Может рано радоваться начала.
В сухом виде так выглядит 