Войти

11 дпо

Yukaboo
Доченька, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

У меня при ХГЧ 31 и ХГЧ 120 (11 и 14 ДПО) одинаковые полоски на эвиках. Сама не понимаю как так-то. ТОже вчера накрутила себя вечером, что не ярчают и вот утром пересдала ХГЧ с разницей в 3 дня. вырос, соответствует норме моего 14 ДПО. надеюсь, достаточно вырос...

0
03.10.2019
Ольга
Арсений, 13 лет 10 месяцевКирилл, 5 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

Отличная динамика у вас. Рост Хгч это главное. У меня нет возможности динамику хгч посмотреть. Даже если сегодня сдам. Завтра на неделю уезжаю в другую страну, там не будет возможности сдать, да и желательно в одной лаборатории сдавать. Как то так...


0
03.10.2019
Yukaboo
Доченька, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

спасибо большое ❤️

уже вернетесь, а ХГЧ будет огого 🙌🏻

0
03.10.2019
Ольга
Арсений, 13 лет 10 месяцевКирилл, 5 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

Хоть бы так и было бы))))

0
03.10.2019
blondinka100iq
Артём, 5 лет 6 месяцев Кировский

Мне кажется ярчают, на первых двух вобще ничего не вижу, на последних двух - есть

0
03.10.2019
Ольга
Арсений, 13 лет 10 месяцевКирилл, 5 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

На первых и я ничего не увидела((( 10 дпо и 11 дпо ярче не стала. А днем если делать вообще пустые.

0
03.10.2019
blondinka100iq
Артём, 5 лет 6 месяцев Кировский

Рано паникуете, у многих в 13,14 день ярче становятся, у кого то и еще позже :)

0
03.10.2019
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

У меня вечером ярче были полоски, чем утром.

0
03.10.2019
Ольга
Арсений, 13 лет 10 месяцевКирилл, 5 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

Тоже слышала об этом. А у меня днем и вечером даже глаза ломать не надо, и намёка нет на полосу

0
03.10.2019
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

если сдать кровь на ХГЧ можно будет не гадать :)

0
03.10.2019
Ольга
Арсений, 13 лет 10 месяцевКирилл, 5 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

Это да. Нет возможности еще неделю сдавать

0
03.10.2019
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я вижу полоски, у меня было что ярчали, а потом на какой-то дпо, кажется 11 стала бледнее, то потом все выровнялось.

0
03.10.2019

Вижу полоску только на двух последних

0
03.10.2019
Ольга
Арсений, 13 лет 10 месяцевКирилл, 5 лет 8 месяцевДень рождения! Москва

На двух последних она и есть. Только светлая очень и за сутки ярче не стала(

0
03.10.2019

Завтра должны поярчать, не накручивайте себя, все будет хорошо🙏

0
03.10.2019
Кристина
Мария, 16 лет 6 месяцевПланирую Москва

Утром концентрация выше, днём падает. Так что все логично. И на ваших даже глаз ломать не надо - все видно!

0
03.10.2019

Да нет, полосочку видно) потерпите денек другой поярчаете!!

0
03.10.2019

Мне кажется, ярчает ваша полосочка

0
03.10.2019
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Согласна! Ярчает! Так что, наслаждайтесь тестоманией 🙏

0
03.10.2019
Екатерина
Ярославль

Спокойно! Полоска ярчает!

0
03.10.2019
Дженнет
Усманчик, 8 лет 10 месяцевСамирка, 6 лет 3 месяца Махачкала

Думаю можно хгч сдать

0
03.10.2019
Maria
Мышка, 6 лет 1 месяц Харьков

Поздравляю! Это ОНО не переживайте!!

0
03.10.2019
Rosa
Алина, 4 года 10 месяцевКарина, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Есть динамика)

0
03.10.2019
Елена
Никита, 23 года 1 месяцМаксим, 19 лет 10 месяцевДамир, 7 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я вижу😉

0
03.10.2019
Юлия Брусника
Илья, 7 лет 11 месяцевПланирую Москва

вижу😍

0
03.10.2019
У меня возник вопрос) 12 дпо 30 дц, странные ощущения

Похожие записи