Войти
Настя
Планирую Екатеринбург

Девочки, посмотрите🤗

Чудо есть
Ангелина, 16 лет 11 месяцевМилана, 6 лет 1 месяц Москва

Полосочки я вижу. Полоска либо есть либо нет.Тут есть.Если ли бы ничего не было, полоски даже бледной не наблюдалось бы

0
03.10.2019
Настя
Планирую Екатеринбург

Спасибо, надежда умирает последней)))

0
03.10.2019
Чудо есть
Ангелина, 16 лет 11 месяцевМилана, 6 лет 1 месяц Москва

Через день тест сделайте и утром.Если не начнутся

0
03.10.2019
Svetlana Pancescu
Лидия, 7 лет 8 месяцевДиана, 6 лет 2 месяца Мурманск

Что то есть, но такие полоски часто оказываются реагентами.. У меня в обе беременности в первые дни задержки были уже яркие полоски, появлялись сразу. Но не исключена вероятность поздней овуляции, имплантации. Переделайте через пару дней. Удачи!

0
03.10.2019
Ува
Алинуся, 18 лет 11 месяцевМилашка, 6 лет 1 месяц Витебск

На верхнем вижу призрака. А можно ещё фото со вспышкой?

0
03.10.2019

Абсолютно чистые тесты с небольшим появившимся реагентом и не более

0
03.10.2019
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Мне кажется, нет ничего (

0
03.10.2019
Светлана Никиткова
Дмитрий, 24 года 10 месяцевТимофей, 15 лет 6 месяцевПланирую Химки

Я на вернем только вижу призрак призрака.

0
03.10.2019
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Не вижу

0
03.10.2019
Включаем глазастик 🥰 Нормальный ли прирост ХГЧ

Похожие записи