Войти
Yukaboo
Доченька, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Нормальный ли прирост ХГЧ

Ольга
Эмилия, 9 лет 10 месяцевЭдвард, 4 года 9 месяцев Кишинев

У меня на 5 день задержки 178, на 7 день 540. Как бы вроде мало, но рост нормальный. Тоже переживаю. На УЗИ увидели пока точку. Жду ещё неделю и иду ещё раз. Скорее всего поздно овуляция и поздно прикрепился. Главное не накручивать себя.

0
03.10.2019
Yukaboo
Доченька, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

А вы не отслеживали овуляцию? Я просто точно знаю сколько ДПО

0
04.10.2019
Ольга
Эмилия, 9 лет 10 месяцевЭдвард, 4 года 9 месяцев Кишинев

Я не отслеживала и никогда не знала когда у меня овуляция. Но предполагаю, что поздняя, так как с дочкой тоже срок был меньше по узи.

0
04.10.2019
Yukaboo
Доченька, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

понятно.

пускай у нас все будет хорошо 🙌

0
04.10.2019

Хорошо растёт, на вашем месте не бегала бы на этот хгч, пару раз сдали, все хорошо и наслаждайтесь своим положением, не трепите себе нервы) у меня с младшей дочкой хгч рос медленно, при чем ооочень медленно(за пару дней не вдваичаося, рост был 36%),столько я нанервничалась...

0
03.10.2019
Yukaboo
Доченька, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

ох спасибо ))) я уж не знаю, то ли натура такая, то ли гормоны (а скорее всего сразу оба варианта 😅), но бегаю на этот ХГЧ как дурик. Уже запланировала следующий визит, если все хорошо будет, на следующую среду, когда по идее должно быть больше 1000. надеюсь, оно так и будет 🙏

0
03.10.2019
Yukaboo
Доченька, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

тут вопрос как не сорваться до следующей среды и не побежать раньше

0
03.10.2019

Да вот сама такая же, но по прошлому опыту, могу сказать, что больше ни ногой на этот хгч) только один раз сдам и всё)) у меня кстати и сл старшей был низкий хгч, правда тогда я этим не заморачивалась, был всего 115 на 4й день задержки,так что это наверно все индивидуально и есть такие исключения, как я и мои дети😁

0
03.10.2019
Марина
Аким, 6 лет Москва

Вот мы девушки...

Соответствует середине нормы, плохо - у других выше, выше нормы тоже плохо - у других ниже😂

Это как с волосами: прямые закрутить, волнистые выпрямить😂🙈

0
03.10.2019
Yukaboo
Доченька, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

хлебом не корми, дай попереживать )))

0
04.10.2019
Карина
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВладимир, 8 лет 9 месяцев Бельфор

Я делала на третий день задержки в понедельник результат 184, тоже переживаю, со вторым ребенком было 1200 тоже на третий день задержки, завтра для успокоения пойду сдавать снова.

0
03.10.2019
Yukaboo
Доченька, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

у меня вообще непонятно какой ДЗ, овуляция была поздняя, я считаю от нее. надеюсь, у нас все будет хорошо 🙏

0
04.10.2019

Удваивается, почему маленький? Через 4 дня будет как у всех))

0
03.10.2019
Yukaboo
Доченька, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

Спасибо! Очень надеюсь, что все хорошо 🙏

0
04.10.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У вас все хорошо растет, какая разница у кого как было?

0
03.10.2019
Yukaboo
Доченька, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

неизведанное - страшно. хочется услышать реальных хороших историй, чтоб успокоиться.

0
03.10.2019
Пролёт( Помогите советом!

Похожие записи