Девочки, привет!
На 11 ДПО сдавала ХГЧ - 31.2
На 14 ДПО - 119.2
В нормы вписывается (серединка норм), но тут у всех он так быстро растет что я переживать начала.
У кого так было?
Девочки, привет!
На 11 ДПО сдавала ХГЧ - 31.2
На 14 ДПО - 119.2
В нормы вписывается (серединка норм), но тут у всех он так быстро растет что я переживать начала.
У кого так было?
У меня на 5 день задержки 178, на 7 день 540. Как бы вроде мало, но рост нормальный. Тоже переживаю. На УЗИ увидели пока точку. Жду ещё неделю и иду ещё раз. Скорее всего поздно овуляция и поздно прикрепился. Главное не накручивать себя.
А вы не отслеживали овуляцию? Я просто точно знаю сколько ДПО
Хорошо растёт, на вашем месте не бегала бы на этот хгч, пару раз сдали, все хорошо и наслаждайтесь своим положением, не трепите себе нервы) у меня с младшей дочкой хгч рос медленно, при чем ооочень медленно(за пару дней не вдваичаося, рост был 36%),столько я нанервничалась...
ох спасибо ))) я уж не знаю, то ли натура такая, то ли гормоны (а скорее всего сразу оба варианта
), но бегаю на этот ХГЧ как дурик. Уже запланировала следующий визит, если все хорошо будет, на следующую среду, когда по идее должно быть больше 1000. надеюсь, оно так и будет 
тут вопрос как не сорваться до следующей среды и не побежать раньше
Да вот сама такая же, но по прошлому опыту, могу сказать, что больше ни ногой на этот хгч) только один раз сдам и всё)) у меня кстати и сл старшей был низкий хгч, правда тогда я этим не заморачивалась, был всего 115 на 4й день задержки,так что это наверно все индивидуально и есть такие исключения, как я и мои дети😁
Вот мы девушки...
Соответствует середине нормы, плохо - у других выше, выше нормы тоже плохо - у других ниже😂
Это как с волосами: прямые закрутить, волнистые выпрямить😂🙈
Я делала на третий день задержки в понедельник результат 184, тоже переживаю, со вторым ребенком было 1200 тоже на третий день задержки, завтра для успокоения пойду сдавать снова.
у меня вообще непонятно какой ДЗ, овуляция была поздняя, я считаю от нее. надеюсь, у нас все будет хорошо 
Удваивается, почему маленький? Через 4 дня будет как у всех))