Войти

Белый крем с яичным белком вперемешку ...

natali23061983
Алина, 19 лет 7 месяцевПланирую Гомель

И у меня сейчас так. 20 день цикла.

0
03.10.2019
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

А у вас так всегда во второй фазе? У меня первый раз. 23 дц.

0
03.10.2019
natali23061983
Алина, 19 лет 7 месяцевПланирую Гомель
Комментарий удален
0
03.10.2019
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

23 дц. Уже несколько дней как выделения такие.

0
03.10.2019
natali23061983
Алина, 19 лет 7 месяцевПланирую Гомель

Будем надеяться))

0
03.10.2019
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

Ой хоть бы!!! 🙏🙏🙏 Сейчас новый признак придумаем! 😄

0
03.10.2019
natali23061983
Алина, 19 лет 7 месяцевПланирую Гомель

Мне кажется что всегда белый крем

0
03.10.2019
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Прогик работает и эндометрий, если крема больше нежели белка, не исключён залёт) Вообще, выделения при набухании эндометрия с беременностью и разрыхлении эндометрия перед месиками схожи. Не угадаешь. У меня вода, белок белый - 100% к месикам, у других вода была беременностью.

Но, допустим у меня, с хгч, было много белого крема, без каких-либо комков.

А вообще все циклы разные, вне хгч у меня крем только после овули спустя 2 дня, дальше белок белый.

0
03.10.2019
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

У меня больше белого крема. И в нем вкрапления яичного белка 🤷🏻‍♀️ Раньше всегда просто крем был и всё. Хоть бы беременность 🙏

0
03.10.2019
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Признаков вагон и тележка, не ищите, найдётся.

0
03.10.2019
Катик
Москва

Увидела тему в ленте и открыла в полной уверенности что это Кулинария.

🤢

0
03.10.2019
Nadia
Нинa, 16 лет 1 месяцАлёна, 13 лет 11 месяцевElena, 6 лет Париж

😂😂😂 ну пардоньте!

0
03.10.2019
Беременность после месячных и перед овуляцией??? Нестабильный цикл

Похожие записи