Добрый вечер! Девочки, сегодня 6 дц и сделала узи
Эндометрий 4 мм, дф нет, сказала что просто Маленькие фолликулы, все одного размера. И то только в правом яичнике, в левом вообще я так поняла ничего нет. Вопрос: на какой день цикла у вас уже начал появляться ДФ?
С этого цикла начала пить фертину, потому что проблемы с овуляцией