Войти

Фертина, вопросы по узи, ДФ

Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Юлиана, а как вы ее пьете? Я тоже начала 2 пакетика в день, хотя в инструкции написано 1 раз в день...

0
03.10.2019
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Мне назначили 4 пакетика в сутки. Цикл у меня 31-32 дня. Вот думаю может рано пошла на узи? Вы какой цикл уже пьёте

0
03.10.2019
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Только начала пить, 4й день) У меня тоже цикл 31-32 дня.Рановато пошли на узи, после 10-12 дня думаю будет уже видно, есть сдвиги или нет...Может совпадение, но от него немного тянет низ живота(

0
03.10.2019
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня тоже тянет живот, а вчера кололо яичник правый. Кстати про него она сказала что есть антральные фолликулы, а в левом вообще тишина. Надеюсь что все таки овуляция будет. А вы пойдёте мерять фолики

0
03.10.2019
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

На след.неделе планирую на узи съездить, пока буду смотреть по бт (никогда не подводила))

0
03.10.2019
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

А первый раз сразу заБ? Сейчас сколько планируете? Пишите потом что скажут на узи

0
03.10.2019
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Первый раз тоже долго не получалось, почти 2 года( но тогда, я думаю, виной были гормоны, 3 года пила женщин,после отмены мес не было 1,5 года, как только пришли мес, цикл восстановился, заб. Теперь снова все повторяется ( Сейчас правда есть проблемы, эндометриоз, 3 мес пропила визанну, 2 недели назад отменила, мес так и нет...

0
04.10.2019
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня знакомая 3 меч пропила визанну и сразу забеременела

0
05.10.2019
Екатерина
Доченька Маруся, 11 лет 10 месяцевСыночек Мишутка, 5 лет 11 месяцев Барнаул

Пила жанин,а не женщин)))сегодня по самочувствию овуляция,в этом мес пролет,с мужем поругались...

0
05.10.2019
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Да я поняла))) ну может помиритесь ещё

0
05.10.2019

Фертину надо пить по 4 пакетика в день. Чтобы была нормальная дозировка. Инозит суточная доза 4000мг, а фолька 400. Вот и считайте. Меньшую дозировку пить смысла нет. Деньги на ветер и ноль результата. Я пила перед нынешней беременностью. Удачи вам!)))

0
03.10.2019
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Я по 4 и пью пакетика. А вам она помогла забеременеть ?

0
03.10.2019

Я и говорю, что пила перед нынешней беременностью)) Может и она помогла, может мое время пришло. Но хуже от неё точно не будет))

0
03.10.2019
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

А своя овуляция у вас часто была? У меня она редко, а сейчас уже 3 цикла подряд нет

0
03.10.2019

Я не всегда за ней следила. По ощущениям, раз в 2 месяца. Но это уже возраст🤗

0
03.10.2019
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

А я не чувствую ее, по этому только хожу на фолликулометрию, и вот как начала ходить, ещё ни разу не было.

0
04.10.2019

Фертина может помочь с овуляцией )) Но пить надо курсами. 3 месяца пить, месяц перерыв, потом ещё 3 месяца. Ну, и мониторить овуляцию. Удачи 🤞🤞🤞

0
04.10.2019
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо. Я если честно думала три месяца пить, а потом если толку не будет, то стимулировать овуляцию.

0
04.10.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

С такой длиной цикла рановато пошли. Сходите день на 13, все станет понятно)

0
03.10.2019
Юлиана
Фёдор, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Да тоже потом подумала что рано пошла. Спасибо

0
03.10.2019
Овуляцию ждать? Тесты на овуляцию

Похожие записи