Войти
Маруся
Планирую Новосибирск

Нестабильный цикл

как можно стабилизировать цикл девочке 13 лет? Месячные уже идут в течение года и до сих пор не устаканились. Были у гинеколога несколько раз и тот только руками разводит, никакой конкретики не дает

0
30.04.2021

Дарина Валова, когда маленькая была, тоже самое говорили. Потом оказалось, что надо просто вобэнзим пропить и тогда будет результат. Как начала его принимать, так цикл сразу же в норму пришел. Так что, подумайте о нем

0
30.04.2021

Марина Сорокина, дозировку какую стоит принимать? Почитала инструкцию и не поняла пока

0
30.04.2021

Дарина Валова, достаточно будет 3 таблеток 3 раза в день. Препарат хороший, но очень важно принимать его сторого за 30 минут до еды. Или же, через 2 часа после. Суть в том, что он не должен принимать участия в процессе пищеварения. Т.е. должен попадать в кишечник и уже оттуда всасываться. лучше берите большую банку вобэнзима, она по деньгам интереснее всего выходит

0
30.04.2021
Юлия ***
., 13 лет Екатеринбург

Добрый вечер. У меня тоже цикл не стабильный. Причём ооооочень давно. Все анализы в норме. Пропивала курс ОК. Но потом опять цикл сбивался. Бывало и по месяцу были задержки. Один ребёнок у меня уже есть.причем зачатие произошло сразу после отмены ОК.Уже третий месяц стараемся увидеть 2 полоски, но пока никак(

Тоже просто делюсь с вами)))

Так что не расстраиваемся) у нас все получится

0
03.10.2019

Эстрадиол на 5-7 д.ц. (за день до анализа исключить секс)

Прогестерон на 7дпо

Пролактин вы сдали уже

0
03.10.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

А что гинеколог говорит, что у вас мажет перед м 5 дней? Эндометриоза нет?

0
03.10.2019
Белый крем с яичным белком вперемешку ... Компьютерная томография во второй фазе

Похожие записи