Войти

Задержка, тест отрицательный🤔

Mary
Луцк

Сегодня бт упала 36.7 наверное М должны начаться....

0
04.10.2019
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

Видимо овуляция чуть припозднилась! Вот и цикл удлинился.

0
04.10.2019
Настя
Планирую Екатеринбург

Ну что у вас в итоге?

0
04.10.2019
Екатерина Мокрова
Планирую Воронеж

У меня 3 день задержки, тесты /

Живот болел 3 дня как обычно перед месячными, я думала вот вот пойдут, а сегодня весь день вообще никаких болей и сильные выделения прозрачно-бежевые(извините за подробности), вот сижу недоумении....

0
03.10.2019
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск
Вчера сдала анализы:
ХГЧ<0.1 и прогестерон 84 ( по нормам лаборатории это первый триместр!)
В общем, что-то прогестерон разошёлся!)
Ждём М.
0
03.10.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 2 месяцаМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Скорее всего поздняя овуляция

0
03.10.2019
Молюсь о Чуде
Мальчик, 22 года 2 месяца Ивано-Франковск

На какой день цикла была о.?может поздняя овуляция?

0
03.10.2019
Mary
Луцк

К сожалению, в этом цыкле не наблюдала за О.🙁

0
03.10.2019
Кэт
Барнаул

У меня было так, отправили на узи, а там как будто первая фаза цикла, ни ЖТ ни доминантных фолликулов (цикл без овуляции) и на этом фоне зажержка. Пришлось вызывать их дюфастоном! Про бт не знаю ни чего

0
03.10.2019
🤔
0
03.10.2019
Анжелика
Константин, 24 года 5 месяцев Невинномысск

А БТ измеряете со времени задержки?

0
03.10.2019
Mary
Луцк

Да, вот с первого дня задержки держится 37 - 37.1

0
03.10.2019
12 дпо 30 дц, странные ощущения Воздуха мне воздуха!! Вижу полоску 🤫

Похожие записи