Войти

Утрожестан 100 до какой недели?

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Утрожестан не имеет никакой связи с эрозией

Что не так с аспирином?

Йодомарин назначают без анализа всем поголовно.. На самом деле случаи, когда он противопоказан довольно редки (у меня кстати был как раз такой)

Кардиомагнил, он же аспирин -см. выше

По поводу вашей дозировки она действительно ни о чем, отменять такую можно когда угодно, но желательно, когда скажет врач

0
03.10.2019
Maria
Фадей, 6 лет 3 месяцаАнгел Златан, 10 месяцев 8 дней Минск

Спасибо.Аспирин до этого лежа в больнице просто строго запретили в 1м триместре . Про йод ,та же история-в первую беременность была постоянная горечь во рту от него,на эту жалобу 0 реакции. Вот и хочу послушать мнения другие про отмену

0
03.10.2019
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Назначение аспирина может быть спорным, но то что оно не глупое - это точно) Во всяком случае мой гематолог, умнейший человек и светило медицины, назначил мне его на всю беременность не моргнув глазом) Кардиомагнил от давления не назначают, это аспирин, обычно назначается для профилактики преэклампсии. Про йод - косяк. Но не знаю как в Беларуси, а у нас гормоны щитовидки назначают прямо на первом приеме по беременности и если йод противопоказан это очень быстро выясняется. Ну вобщем это так, потрепаться, по поводу утрика она вам правду сказала - когда хотите, тогда и отменяйте, хоть сегодня)

0
03.10.2019
Maria
Фадей, 6 лет 3 месяцаАнгел Златан, 10 месяцев 8 дней Минск

Спасибо за развернутый ответ)у нас кстати кровь даже на скрининг первый сдают только группы риска или те,у его плохие результаты ухи 🤷‍♀️

0
03.10.2019
Maria
Фадей, 6 лет 3 месяцаАнгел Златан, 10 месяцев 8 дней Минск

А про кардиомагнил, давление то в норме🤷‍♀️

0
03.10.2019
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Йодомарин прописывают всем, без анализов:D

В остальном, аспирин звучит крайне не очень:<, кардио магнил, зачем?🤦‍♀️

Не буду конечно сильно наседать, своему врачу доверять надо, так что может врача сменить?

0
03.10.2019
Maria
Фадей, 6 лет 3 месяцаАнгел Златан, 10 месяцев 8 дней Минск

Ну вот и я близка к тому,что бы платно уйти к другому. Пусть я 1000 раз ошибаюсь ,но мало у нее опыта, с беременными год работает,самой до 30 блин.Страшно

0
03.10.2019
Maria
Фадей, 6 лет 3 месяцаАнгел Златан, 10 месяцев 8 дней Минск

А про йод, самый простой тест-рисуем на пятке сеточку на ночь,если утром впиталось-надо пить,если нет-йода хватает

0
03.10.2019
Олеся Вараксина
Максим♡, 6 лет 4 месяца Екатеринбург

Мы на Урале, у нас у всех дефецит:D, йод на теле пропвдает мгновеннр

0
03.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня был 600, сейчас 25 недель и принимаю 200 (по100 утром и вечером).

Гиня сказала, что в принципе можно было бы и отменить уже, Но так как у меня был стресс, предложила пока оставить. Думаю недель в 28 начну отменять.

0
03.10.2019
АЛЕНА
., 6 лет 3 месяцаДоченька, 2 года Самара

У меня 200 утрожестана на ночь. Было 800 ы день, но к 12 недели снижали и теперь только на ночь. Не знаю сколько еще его буду ставить. Но не напряжно) главное чтоб не во вред

0
03.10.2019
Юлия
Максим, 22 года 10 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

У меня был по 100 утром и вечером. Отменяла после первого скрининга

0
03.10.2019
Софи
❤️, 6 лет 6 месяцев Красноярск

Я ставила утрожестан 200 на ночь, отменять начала на 22 неделе, после второго скрининга.

0
03.10.2019

У меня была большая дозировка, в итоге отменили только в 34или 35 недель

0
03.10.2019

Утрик от эрозии? 🤦‍♀️

0
04.10.2019

До 34 нед

0
03.10.2019
Может быть передозировка прогестерона ? Может глупый вопрос...

Похожие записи