Боже, девочки, сегодня 8 ДПО.
Вчера и сегодня утром тесты были кристально чистые. Сколько я их переделала в прошлом цикле! Тоже все пустые были. А сейчас после дневного сна замочила тест, а там вот:

Фото без обработки.
Один и тот же тест ещё мокрый. Полосочка появилась ещё пяти минут не прошло. Чувствительность теста 10.
Вы тоже видите??? Что-то мне подсказывает, что это не реагент. У меня их в жизни не было. Скорее бы утро!




