Войти

Не знаю правильно сделала или нет..

Ann Prickly
Евгений, 6 лет Минск

Блин, а что у вас за врачи там? Кто полезет на маленьком сроке туда смотреть?

Я еще когда планировала, пришла во второй фазе цикла к гине, она отказалась брать мазки. Сказала сдавать только сразу после месячных. Т.к. она понимает, что можно все что угодно сорвать. А это врач высшей категории акушер-гинеколог

0
04.10.2019
Яна Богдашина
Евгений, 6 лет 4 месяцаВиктория , 2 года 5 месяцев Красноярск

У нас видимо смотрят все, мне тоже смотрели, и на живот давили так, что думала на кресле рожу, впервые было больно, Но слава богу всё хорошо, выделения были коричневые, но на следующий день было чисто (осмотр был на сроке 5 недель)

0
05.10.2019
Ann Prickly
Евгений, 6 лет Минск

Жесть. У нас так никто не смотрит, тем более не давит. Можно и в суд подать за такое, практически во всех кабинетах, а особенно у гинекологов видется аудиозапись разговора врача с пациентом. Если была врача ошибка, можно прослушать разговор и выплатят компенсацию в случае чего.

0
05.10.2019
Яна Богдашина
Евгений, 6 лет 4 месяцаВиктория , 2 года 5 месяцев Красноярск

У нас сомневаюсь про прослушку, там ремонто-то с 70-х годов наверное не делался...хотя начали крыльцо делать

0
05.10.2019
Евгения Zhenya
Майя, 6 лет Красноярск

а Вы в какой ЖК?

0
05.10.2019
Яна Богдашина
Евгений, 6 лет 4 месяцаВиктория , 2 года 5 месяцев Красноярск

На крас. Рабе которая

0
06.10.2019
Ксюша
Валерия, 15 лет 9 месяцевМирон, 6 лет Санкт-Петербург

У вас уже 7 недель больше УЗИ не делали как самочувствие?

0
11.10.2019
Евгения Zhenya
Майя, 6 лет Красноярск

Добрый день =)

Сегодня 6+5, завтра записалась на УЗИ. Есть мажущие выделения, небольшие, цвет непонятный, то ли светло-розовый, то ли бежевый.. Бывают дни когда чисто. Болей нет вообще, тошнит только с каждым днем все сильнее =(((( Надеюсь, завтра уже увидят эмбриончик и сердцебиение тоже услышат, по сроку уже вроде должно быть, но это так... всего лишь мои надежды....

0
11.10.2019
Ксюша
Валерия, 15 лет 9 месяцевМирон, 6 лет Санкт-Петербург

Да, все будет хорошо, лучше подождать ,что бы зря не расстраивали у всех на разных сроках видят. Я думаю ,что все найдут у вас , тем более признаки беременности есть . Я уже хочу ,что бы меня тошнило , что-ли ))) А врача поменяли ?

0
11.10.2019
Евгения Zhenya
Майя, 6 лет Красноярск

Ой, лучше без тошноты, честно слово, я даже не думала, что так сложно это будет, представляла себе, что когда беременную тошнит она как принцесса на горошине лежит себе такая, а все вокруг нее носятся=)))) в жизни все не так =) Аппетита нет вообще, еду кое-как в себя пихаю, через тошноту. Переживаю что мало ем... Когда тошнота отступает, чувствую сильный голод, но это продолжается 5-10 минут, потом опять тошнит. Тут был день, когда отпустило на весь день, так это вообще кайф, голова ясная, аппетит есть, чувствуешь себя человеком =)

Врача еще не меняла, в понедельник пойду =)

0
11.10.2019
Ксюша
Валерия, 15 лет 9 месяцевМирон, 6 лет Санкт-Петербург

Ну вот у меня с утра тоже аппетита нет как то с трудом ем , так как на работу надо идти, а так как посреди ночи ни спится с утра хочется лечь и спать . Напишите обязательно про УЗИ держу за вас кулачки .

0
11.10.2019
Евгения Zhenya
Майя, 6 лет Красноярск

Хорошо =))) Спасибо большое=))))

0
11.10.2019
Стася
София, 8 лет Рошаль

2 года назад у меня была похожая ситуация, 4 недели, срок маленький УЗИ еще не сделали, сходила к врачу, она меня "прощупала" было больно, в итоге началась легкая мазня, через 2 дня я проверилась у дежурного врача - шейка закрыта, угрозы вроде нет, уезжаю домой и под утро уже приезжаю с конкретным кровотечением. Пытались сохранить, днем того же дня я потеряла малыша. К слову о маленьком сроке и отсутствии сохраняющей терапии. У меня эту терапию проводили. Было назначено лечение и тд, просто было уже поздно... Желаю Вам удачи! Попробуйте посетить другого врача, все таки врачи все разные

0
04.10.2019
Евгения Zhenya
Майя, 6 лет Красноярск

А что Вам давали? Уколы какие-то делали? Как пытались сохранить?

0
04.10.2019
Стася
София, 8 лет Рошаль

Уколы делали, не лишь кровоостанавливающие, ношпу и что-то еще

0
05.10.2019
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Пару недель назад проходила диспансеризацию и в нее входил осмотр акушерки на кресле. Я думала, это обычный мазок, а оказалось что-то посерьёзнее. Т.к. в этот день и на следующий на плавках были коричневые выделения, и на туалет.бумаге следы. Я уж думала, М начинаются, хотя до них была ещё неделя. Но это мне там так наковыряли шейку, что она начала кровить, потому что М все-таки пришли в срок.

И у вас наверняка то же самое. А никакая не угроза.

0
05.10.2019
Стася
София, 8 лет Рошаль

Они соскоб берут на анализ, может из-за этого кровить

0
05.10.2019
Ann Prickly
Евгений, 6 лет Минск

И я добавлю, все врачи к которым я ходила, говорили эрозию шейки маики прижигать только после беременности. До беременности ничего не делать, тк это чревато негативными последствиями.

0
04.10.2019
Алеся
София, 14 лет 6 месяцевДавид, 10 лет 3 месяцаМарк, 9 лет 2 месяца Харьков

У меня есть другой пример. Эрозия преобразовалась. Есть милн1, милн2, милн3 и рак. У меня был милн2. Если не лечить, то с оглядкой на постоянный контроль, пожалуй🤔

0
04.10.2019
Ann Prickly
Евгений, 6 лет Минск

Ой, кошмар. Конечно нужно наблюдаться и делать кольпоскопию.

0
04.10.2019
Евгения Zhenya
Майя, 6 лет Красноярск

Да, рак тоже очень страшная штука =((((

0
04.10.2019
Алина
Богдан, 7 лет 8 месяцевДарина, 3 месяца 11 дней Красноярск

А вы в какой жк?

Думаю, что вы все правильно сделали. Ещё недельку потерпеть и уже на узи сходить, сердечко должны будете услышать. Но за выделениями конечно наблюдайте, если будут больше, то сразу по скорой

0
04.10.2019
Евгения Zhenya
Майя, 6 лет Красноярск

ЖК 1 РД 5 Октябрьского района, которая на Киренского.

Так и сделаю =) Надеюсь, все наладится.

0
04.10.2019

Врача я меняла. Моя участковая в ЖК была, мягко говоря, не алё. Пошла к заведующей ЖК, объяснила ситуацию, написала заявление. Заведующая меня практически за руку отвела к другому (отличному, надо сказать) врачу. У нее вела беременность и сейчас наблюдаюсь, не будучи беременной.

0
04.10.2019
Евгения Zhenya
Майя, 6 лет Красноярск

Да в этой ЖК такая заведущая... Я в марте этого года писала на нее жалобу в министерство. Я не конфликтный человек, нет... но когда тебя осматривает заведущая с накрашенными ногтями почти в сантиметр, а потом ты видишь как из приемного кабинета выходит женщина... на минуточку... с собакой на руках... глаз начинает дергаться...

0
04.10.2019

Какая бы ни была заведующая, вы по закону имеете право сменить врача, если участковый не устраивает. Единственный пунктик - врач, которого вы выберете должен будет согласиться вас взять.

0
04.10.2019
Нита
Колянчик, 9 лет 5 месяцевВитёк, 6 лет 4 месяцаГалчонок, 3 года 7 месяцев Новокузнецк

Ложиться не надо раз отслоек и прочего нет и уровень гормонов хороший. Насчёт врача - меняйте. Меня в Б с недели задержки и каждый месяц в кресле "смотрели", а то и два раза в месяц (лейкоциты, енть) и ни разу не то что не кровило, а даже ощущений болезненных не было. Хоть смотрели как положено, с зеркалами... А с Вашей "врачихой" меня бы напрягл не сам факт болезненности (ну, мало ли у всех бывают неудачи: поставила неудачно или упёрлось куда-нибудь), а вот это отношение: "может кровить", "это нормально", "за пару дней пройдет".

0
04.10.2019
Galina
Роман, 14 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 4 месяцаМихаил, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Воача я тоже в жк поменяла,по моему заявлению.У меня тоже была очень грубая.

А по поводу стационара...ну понаблюдайте дома за мазней,если что вернетесь.

0
04.10.2019
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Идите с мужем к заведующей, пишите заявление на эту козлину. Проситесь к другой.

Был у меня такой осмотр... Не знаю что посоветовать.

0
04.10.2019
Валерия Моденова
Доминика, 6 лет 7 месяцев Нижний Тагил

Все правильно сделали, меньше нервничайте сейчас и все будет хорошо! У меня такая же ситуация была, только в стационаре посадили на дюфастон до 16 недели принимала! А мазнуло у меня как у вас, это может даже просто память организма на критические дни. А дома и стены лечат, нечего в больнице делать тем более без терапии. Дома побольше отдыхайте и не нервничайте. На счёт гинеколога, знаю что можно поменять, через гл. Врача

0
04.10.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Конечно, если дело только в шейке, то ничего страшного, но и ничего приятного. Мне в свое время не дали поменять врача. Хоть все это по закону и т.д. т.п. Хоть через заведующую, хоть как. Но может конкретно в вашей ситуации получится.

0
04.10.2019
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

Можно через заведующую. Когда я лежала на сохранение мне давали утрожестан и транексам. Может вам сходить платно на консультацию в хороший роддом или клинику. Ну и разумеется лежите и не вставайте.

0
04.10.2019
Марианна
Ярослав, 6 лет 7 месяцев Электросталь

По законодательству Вы можете менять и врача и ЖК по своему желанию. Я меняла, потому что моя участковая гиня была мягко говоря некомпетентная. Не рискуйте

0
04.10.2019
Марина
Аким, 6 лет Москва

Я бы тоже так поступила, потому что действительно на таком сроке ничего сделать нельзя. Всё будет хорошо!

0
04.10.2019

Ох и врач, а что она вообще говорит?

0
04.10.2019
Евгения Zhenya
Майя, 6 лет Красноярск

Когда делала осмотр в среду, и пошла кровь, сказала, потому что шейка плохая (эрозия видимо). Сегодня про шейку уже ничего не сказала, просто отправили на скорой в больницу. В больнице врач сказал, что это вряд ли из шейки.

0
04.10.2019

Вот грымза, возможно она сама что-то накосячила, а так как знала об этом косяке. все списала на вашу болезнь. Думаю, если кроме таблеток ничего не назначили какой смысл в больнице. Не переживайте, больше отдыхайте.

0
04.10.2019
Беременность 5 недель и 2 дня Головная боль

Похожие записи