Сегодня 14 день после овуляции , делала тест на беременность
результат озодачил . Девочки у кого было ,что на тесте вторая полоска едва розоватая .Значит тест отрицательный ?
Тест на беременность
Вот рассмешили🙈 видимо недавно здесь
У вас отличные положительные тесты!
Мои поздравления!
0
04.10.2019
Ответить
вот это вот еле розовая, и то слава богу беременная оказалась🙏 а у вас уже приличная, я бы сказала жирненькая полоска! Поздравляю!!!🤗
0
04.10.2019
Ответить
Сделала ещё один тестик другой фирмы и +))))даже не верится 😍😍😍 
0
04.10.2019
Ответить
ничего себе еле розовые, тут девченки глаза ломают чтоб прадедов или реагентов разглядеть!!!! а у вас оба беременные тесты, поздравляю!!!! легкой беременности вам!!!
0
04.10.2019
Ответить
Отрицательный-отрицательный, но не удивляйтесь, если через несколько месяцев живот на нос полезет.
0
04.10.2019
Ответить
Всем бы планюшкам таких "еле розовых"))) Растите и крепчайте)))
0
04.10.2019
Ответить
Красивая и жирная у вас беременная полоска! Будьте здоровы и счастливы!
0
04.10.2019
Ответить