Войти

Не заканчиваются месячные после Джеса

leryndja
Ярослав, 6 лет 7 месяцев Луганск

В инструкции написано, что цикл может восстанавливаться в течении 3 мес. Все индивидуально! Я пила 6 лет Джес, после отмены пошли как положено, НО с каждым месяцем цикл увеличивался на 1 день. Проходила обследование,все в норме.

0
04.10.2019
Светлана
Любимый крестный сынок, 8 лет 5 месяцевЕва, 2 года 10 месяцев Абакан

Можно я влезу не много, расскажите пожалуйста как вообще в целом восстановились после долго приема Джесс, я уже пью 1,5 года и ещё столько скорее всего буду... Интересно как поведет себя организм после отмены

0
22.11.2019
leryndja
Ярослав, 6 лет 7 месяцев Луганск

После отмены планировали ребенка. К врачу обратилась на 5й месяц после отмены. Анализы, УЗИ в норме, только овуляция была поздняя, от сюда и длинный цикл. В следующем месяце забеременела.

0
25.11.2019
Светлана
Любимый крестный сынок, 8 лет 5 месяцевЕва, 2 года 10 месяцев Абакан

Спасибо большое за ответ)

0
26.11.2019
Ксения
Александра, 13 лет 6 месяцевНаталья, 6 лет 1 месяц Щелково

Такое бывает после приёма противозачаточных. Организм должен очухаться после спячки и войти в прежнее русло, если прям очень сильно льёт, то думаю лучше обратится к врачу, если никаких странностей нет, то подождите со временем все придёт в норму

0
04.10.2019
Кукуня
Планирую Москва

Девочки,спасибо,что вы есть,спасибо за поддержку!!!😘

0
06.10.2019

Это вы первый месяц принимали ?

0
04.10.2019
Возможна ли беременность после 1 месяца приема ОК? Нужна помощь. Мультифолликулярные яичники(без овуляции) и беременность

Похожие записи