Войти

ХГЧ до ЗАДЕРЖКИ

Даша
Тимоша ♥️, 6 лет 1 месяц Минск

У меня точно такой же результат в среду был)) хгч 78)

По нормам моей лаборатории 4 акушерские недели

0
04.10.2019
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

По моим подсчетам срока, по тестам и ХГЧ-баланс сошелся:)))

У нас идеально с Вами цифры совпали:)

0
04.10.2019
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Отличный ХГЧ! Растите! Держим за вас кулачки! 🙏

0
04.10.2019
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Спасибо! Сдам еще раз посмотреть в динамике :)

0
05.10.2019
Алена
Глеб, 10 лет 8 месяцевИлья, 5 лет 2 месяца Подольск

Все хорошо у вас, 1-2 недели по тесту и 2 недели по хгч

0
04.10.2019
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Спасибо :)

0
04.10.2019
Лена
Серёжик, 23 года 9 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

Всё хорошо!

0
04.10.2019
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Надеюсь!!! А то уже была анэмбриония :(

0
04.10.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Об этом будете судить, когда на узи увидят эмбрион и сердцебиение. Хгч не вырабатывает эмбрион, его вырабатывает плодное яйцо.

Ну а пока, в рамках того, что беременность состоялась-все хорошо.
0
04.10.2019
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Ну, это само собой:) узи еще не скоро, сейчас смысла нет

0
04.10.2019
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

Тихонько поздравляю 👍❤️🌸

0
04.10.2019
Алеся
Моё солнышко, 13 лет 7 месяцевМой цветочек, 8 лет 8 месяцевМой зайчик, 6 лет Москва

Тихонько благодарю :))

0
05.10.2019
Дубль 2.... Тест на 11 ДПО

Похожие записи