Всем привет! Сдавала сегодня - 26 дц из 30. Все тесты положительные, начиная с 23дц, ярчают постепенно, но пока не такие, чтобы очень яркие. Вчера на 25дц электронный показал 1-2 недели беременности. Думаю, что надо, конечно, сдать в динамике, но, может кто-то сдавал ХГЧ до задержки? Вроде как соответствуют тесты и анализ?
