Войти

Тест на 11 ДПО


0
04.10.2019
olgagiryak85
Северодонецк

Лучше сдайте кровь на ХГЧ, это наверняка покажет есть Б или нет

0
04.10.2019

Спасибо, вот тоже думаю, завтра с работы сразу в лабораторию проеду.

0
04.10.2019
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Цепляет однозначно. Ярчайте

0
04.10.2019

Спасибо, Вы не представляете, как я этого жду💕

0
04.10.2019
катюня
Максим, 14 лет 10 месяцевникита, 12 лет 1 месяцВладимир, 5 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

сначала показалось-пусто, а сейчас глаза нашли вторую!!! желаю вам удачи!!!!! и ярких полосочек!!!

0
04.10.2019

Сделайте на 13дпо только другой тест должен показать

0
04.10.2019

Спасибо, почему другой? Эви, вроде как лучшими считаются)

0
04.10.2019

Хотя они все одинаковые😄 можешь любой делать только чувствительностью 15 ) у меня за 3 дня до мес чув 25 показал две полоски)))

0
04.10.2019
Katerina
Котёнок), 11 лет 11 месяцевЗайчонок, 6 лет Краснодар

Мне в предыдущем цикле после высыхания на эви тоже что-то мерещилось, но увы...

Вам желаю удачи)) и заветных //

0
04.10.2019
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Пока слишком неоднозначно. Я не вижу. Удачи вам завтра! И я за Эвитест!

0
04.10.2019
Татьяна
Старшенький, 9 летАнгелочек, 6 лет 1 месяцМладшенький, 3 года 6 месяцевЗефирка, 1 год 1 месяц Москва

Цепляет, переделайте

0
04.10.2019

Так рано, наверно, еще переделывать, вот думаю если кровь сдать, то уже покажет что-то?

А то завтра допиваю последние таблетки из упаковки Дюфастон, вот не знаю, брать новую или не надо уже...

0
04.10.2019
ХГЧ до ЗАДЕРЖКИ Реагент , призрак или пусто ?

Похожие записи