Девочки, гляньте, пожалуйста, сегодня 11 ДПО, тест сделала днем, т.к. после ночной смены поспала , сразу ничего не разглядела, а вот когда подсох, то взгляд цепляет. Если завтра сдам ХГЧ, то покажет?. Не жду "дни" 9 октября))
Фото в комментарии, к посту не прикрепилось, тест эви, если это важно
