Девочки , Струйный Эви врет?
И Эви из синей пачки (двойной) ? Кому реагентил?
Девочки , Струйный Эви врет?
И Эви из синей пачки (двойной) ? Кому реагентил?
Не врал, скорее всего беременность, у меня начали становится ярче после задержки, а до задержки ток еле розовые

Вот посмотрите, бледные были, ярчать начали уже когда задержка 1-3 дня, а совсем яркие , эт уже начало 6-той недели беременности.
😭 у меня жопа извините за выражение , имеено эви из синей пачки такие как и ваш самый верхний тест 😭 а струйный ярче чуток
Да? У меня проблема .. все тесты , абсолютно всех фирм рисуют мне слабую полоску.. и я не знаю что это такое.. уже несколько дней так ((
Нету ещё задержки , просто очень странно , что все показывают, но ярче не становятся🙄 боюсь уже
Возможно маленький срок. Сдайте ХГЧ сразу все прояснится) Удачи! 💐
Спасибо большое ❤️
Но у меня очень рано показали и только чуток поярчали 😄вряд ли беременна
Это особенности работы ваших почек. В мочу выделяется меньше ХГЧ, чем в крови. У меня пожизненно тесты тормозят.
струйный никогда не врал.....из синей пачки никогда даже намека не давал...не врал...а вот из розовой жестоко налгал...не беру больше розовый эвиквот он 
Мне наврал струйный эвитест, показал четкий серый реагент //. Если полоска розовая, то значит не врет. В пачках (полоски) ни разу не врали.
Струйный показал розовую полоску 🙄 да все показывают розовую но еле видную полоску