Войти

Отзывы срочно нужны!!!

Даша
Планирую Харьков

Не врал, скорее всего беременность, у меня начали становится ярче после задержки, а до задержки ток еле розовые

0
04.10.2019
Даша
Планирую Харьков
Комментарий удален
0
04.10.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Очень интересно , покажите если остались фото?

0
04.10.2019
Даша
Планирую Харьков


0
04.10.2019
Elena
Илья, 6 лет 5 месяцев Запорожье

Ого, так это хорошая такая полосочка)) У меня такая в первый день задержки была, с Эвиком.

0
04.10.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

А другие тесты какие были до задержки? У меня просто вообще че попало

0
05.10.2019
Даша
Планирую Харьков

Этот за 4 дня до М

0
04.10.2019
Даша
Планирую Харьков


Вот посмотрите, бледные были, ярчать начали уже когда задержка 1-3 дня, а совсем яркие , эт уже начало 6-той недели беременности.

0
04.10.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

😭 у меня жопа извините за выражение , имеено эви из синей пачки такие как и ваш самый верхний тест 😭 а струйный ярче чуток

0
05.10.2019
Elena
Илья, 6 лет 5 месяцев Запорожье

Никогда не подводил, всегда все чётко.

0
04.10.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Да? У меня проблема .. все тесты , абсолютно всех фирм рисуют мне слабую полоску.. и я не знаю что это такое.. уже несколько дней так ((

0
04.10.2019
Elena
Илья, 6 лет 5 месяцев Запорожье

А задержка есть? Сколько дней?

0
04.10.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Нету ещё задержки , просто очень странно , что все показывают, но ярче не становятся🙄 боюсь уже

0
04.10.2019
Elena
Илья, 6 лет 5 месяцев Запорожье

Возможно маленький срок. Сдайте ХГЧ сразу все прояснится) Удачи! 💐

0
04.10.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Спасибо большое ❤️

Но у меня очень рано показали и только чуток поярчали 😄вряд ли беременна

0
05.10.2019
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Это особенности работы ваших почек. В мочу выделяется меньше ХГЧ, чем в крови. У меня пожизненно тесты тормозят.

0
04.10.2019

струйный никогда не врал.....из синей пачки никогда даже намека не давал...не врал...а вот из розовой жестоко налгал...не беру больше розовый эвиквот он

0
05.10.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Ужас какой.. у меня из синей пачки тесты

0
05.10.2019
Альби
Самира, 6 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

Мне наврал струйный эвитест, показал четкий серый реагент //. Если полоска розовая, то значит не врет. В пачках (полоски) ни разу не врали.

0
04.10.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Струйный показал розовую полоску 🙄 да все показывают розовую но еле видную полоску

0
05.10.2019
Yukaboo
Доченька, 6 лет Днепр (Днепропетровск)

мне не врали!

0
04.10.2019
Yukaboo
Доченька, 6 лет Днепр (Днепропетровск)
Комментарий удален
0
04.10.2019
Easy
Любовь моя , 4 года 9 месяцев Госпич

Тогда я не знаю что со мной 🙄 я очень надеялась , что будут плохие отзывы 😂 , а то как-то тревожно стало

0
05.10.2019
Реагент , призрак или пусто ? Есть что-то?

Похожие записи