Войти

Привет!

Алиса
Константин, 6 лет 6 месяцевВикуша, 11 месяцев 27 дней Москва

Фертина это аналог иноферта. Я тоже пила по 4 в сутки, 2 утром и 2 вечером перед подготовкой к криопротоколу. Это нормальная практика.

0
04.10.2019
Анастасия Болотная
Планирую Оренбург

А что такое криопротокол?)))

0
04.10.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

А почему пьёте вы, когда плохо у мужа? Муж то пьёт что то?)

0
04.10.2019
Анастасия Болотная
Планирую Оренбург

Я хожу к гинекологу, а он к урологу. Я просто чуть быстрее начала проходить обследования, а Ему вот назначили к эндокринологу, но запись ого-го какая... Даже платно быстрее не получается (((должны назначить ему тоже препараты

А мне как врач сказала, лишним не будет)))

0
05.10.2019

Пила инозитол по 4000(аналог фертины и иноферта). Результат хороший)

0
04.10.2019
УЗИ врет? Как часто можно делать уколы хгч?

Похожие записи