Юля → Зачатие Анализы Планирую Санкт-Петербург Девочки посмотрите плиз Пришли анализы 1 скрининга, мне 39, через пару месяцев 40. Волнуюсь за результат, к врачу только в понедельник. Фото в коментариях Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля Планирую Санкт-Петербург 0 04.10.2019 Ответить Гусена Санкт-Петербург Все хорошо, риски низкие. Но МоМ тоже все хорошо. 0 04.10.2019 Ответить Ирина Чабина Гатчина Все нормально у вас 0 04.10.2019 Ответить Мутация генов Опять о дуфастоне Похожие записи посмотрите ) плиз Знающие девочки подскажите плиз.. Пришел результат 1 скрининга! Девочки, посмотрите, пожалуйста Девочки, подскажите, плиз!!! Девочки, посмотрите плиз тест у меня глюки или нет??? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027