Войти

Есть что-то?

Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Ох уж этот фрау😬😬😬 у меня такой же😬 но верить ему очень боюсь В аптеке других не было, а купить то всё равно ж надо)))

0
04.10.2019
Екатерина
Ярославль

У меня, сяс присмотрелась, вроде как краска по наружному краю тестовой полоски растеклась...((((

0
04.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Да пусть она хоть вся растечется, лишь бы это // было))) в глобус сейчас?)

0
04.10.2019
Екатерина
Ярославль

ДА!тестовые маньячки они такие)

0
04.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Прям завидую))) жду фото🙏🏻

0
04.10.2019
Екатерина
Ярославль

Поехала в Глобус за евиками....)

0
04.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Резак результат?)

0
04.10.2019
Екатерина
Ярославль

Кристально чисто! Как от порошка Тайд🤣🤣🤣

0
04.10.2019
Маруся
Дариночка, 5 лет 8 месяцевМатвей, 4 года Рыбинск

Грёбаные фрау) значит не пойду завтра за эвиком😂

0
04.10.2019
Екатерина
Ярославль

Может быть у вас покажет! А какой дпо?

0
04.10.2019
Катерина
Александр, 1 год Железногорск


У меня вчера такой фрау был) до месячных два дня осталось, не знаю верить или нет, днем делала эвик, вроде как пустой, но у меня на вечернюю я заметила лучше показывает и живот ну совсем не тянет на месячные, пя только колит время от времени)

0
04.10.2019
Аня
Планирую Орша

Тоже и вчера и сегодня делала фрау, такие же призраки. Вот не знаю что и думать.

0
04.10.2019
АлекСаша
Наро-Фоминск

Мне кажется не сегодня (

0
04.10.2019
Екатерина
Ярославль
0
04.10.2019
Екатерина
Ярославль
Комментарий удален
0
04.10.2019
Отзывы срочно нужны!!! У кого так было???🤔🙄😮

Похожие записи