Войти

У кого так было???🤔🙄😮

Иля
Ник, 2 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Бегите к гинекологу . У меня так же было , хгч сдавала 3 раза, а он рос слабо. Итог вб и удаление трубы .

0
04.10.2019
Алекса
Алиса, 20 лет 1 месяцПланирую Сыктывкар

Думаете, там даже если вб тьфу тьфу ( лучше пусть это реагенты будут) что то уже увидят?

0
04.10.2019
Иля
Ник, 2 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У Каждого человека свой организм. Я пишу то, что было у меня, а Вас хочу подстраховать. Эти боли и врагу не пожелаешь , лучше провериться и не ждать когда полоски станут ярче.

Пример - Хгч у беременной должен удваиваться, если у Вас позавчера хгч был 5, значит сегодня он должен быть около 20, значит завтра он будет примерно 25 , а тесты реагируют от 10 до 25 . Значит полоска должна быть яркой уже через 4 дня после первой проверки ,где была бледная .

0
04.10.2019
Алекса
Алиса, 20 лет 1 месяцПланирую Сыктывкар

Если не трудно опишите, как вы себя чувствовали при вб, сильно ли живот болел, кровило, температура? И на каком сроке обнаружили после овуляции? Заранее спасибо! И скорейших ярких и настоящих // вам!)

0
04.10.2019
Иля
Ник, 2 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо))

Набухли груди сильно.

Сделала тест , а там //, купила тест , который срок показывает, а там 2-3 недели . Пошла к гинекологу , сдала хгч (96 было), прописали кучу витаминов и пошла счастливая домой , через 2 дня сдаю еще хгч, а там 72 (упал)...гинеколог посылает еще раз сдать хгч через 2 дня, а там около 86 . Резко начались сильные боли , которые отдавали в задний проход( невозможно даже присесть , прилечь и ходить) , вызвала скорую , а там уже 1.5 литра крови в брюшной полости. Ходить не могла от боли на каталке возили. Боли адские . Исходя из этого ничего не чувствовала , пока приступ не начался . Как-то так

0
04.10.2019
Иля
Ник, 2 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Со слов гинеколога, которая делала операцию , трубу можно было спасти , если бы я сразу вызвала скорую , как только увидела хгч 72

0
04.10.2019
Иля
Ник, 2 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

поправочка хгч

0
04.10.2019
Алекса
Алиса, 20 лет 1 месяцПланирую Сыктывкар

Боже, что только женщины не переживают - пусть останется в прошлом и все у вас будет хорошо!

0
04.10.2019
Иля
Ник, 2 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

))) спасибо большое

Дай Вам Бог здоровья и здорового малыша 🌹🌹🌹

0
04.10.2019
Дженнет
Усманчик, 8 лет 9 месяцевСамирка, 6 лет 3 месяца Махачкала

На всякий случай сделайте эвитест, чтоб знать реагенты или нет. И потом хгч можно сдать.

А со дня овуляция примерно сколько дней прошло (несмотря на месячные)?

0
04.10.2019
Алекса
Алиса, 20 лет 1 месяцПланирую Сыктывкар

14.09 была по признакам и календарю, больше никак не отслеживала, были в отпуске. Получается 19-20 ДПО...

0
04.10.2019
Дженнет
Усманчик, 8 лет 9 месяцевСамирка, 6 лет 3 месяца Махачкала

Есть вероятность, что овуля поздняя была. С календарем не всегда она сходится. Может поэтому и полоски еще не яркие. На фото они правда совсем малозаметные. Лучше сдать хгч наверно для прояснения.

У меня были мес. во время Б, но где-то на 16дпо полоски ярчать начали, до этого слабые были.

0
04.10.2019
Алекса
Алиса, 20 лет 1 месяцПланирую Сыктывкар

Завтра найду Эви, а там посмотрим. Всегда эти реагенты высматривала, хоть бы намек был а тут... Теперь наоборот надеюсь, что пусть лучше реагент, чем что то нехорошее.. В живую хорошо видны. А на позднюю О я не расчитываю, т.к муж уехал 16 сентября, так что даже если бы она и была мы на нее не попали)

0
04.10.2019
Алекса
Алиса, 20 лет 1 месяцПланирую Сыктывкар
Первый перед М, второй после М...
0
04.10.2019
Кэт
Барнаул

Если честно, я тут не вижу вторых полосок, НО если вы их видите и вас что то беспокоит, то идти и сдавать ХГЧ!!! У меня была такая ситуация, полоски до месячных,потом месячные в срок, тоже дёрнуло сделать тест, а он стал ещё ярче, пошла сдала ХГЧ, там было 91!И одну ночь как то ныл бок, на утро пошла на узи и нашли ВБ!!!

0
04.10.2019
Алла
Георгий, 12 лет 4 месяцаАдам, 10 лет 11 месяцевМихаил, 9 летАвдей, 6 лет 1 месяц Москва

Пустые оба

0
05.10.2019
Иля
Ник, 2 года 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Лучше сходите к гинекологу, узнайте , что у Вас все хорошо и ждите малыша . Здесь у каждого свои болячки)) не слушайте никого идите за витаминками

0
04.10.2019
Есть что-то? Хгч

Похожие записи