До месячных 3 дня
Пришел хгч.
Это нормальный результат? 
Вечерний тест

До месячных 3 дня
Пришел хгч.
Это нормальный результат? 
Вечерний тест

А вы один раз только сдавали?) У вас скорее всего овуляция чуть позже была или поздняя имплантация))) пересдайте через 2 дня) если удвоится то все хорошо )
Сдавала 2.10 результат только вчера был готов, завтра ещё раз сдам.. я уже неделю их не жду😁
У меня тоже два дня до мес. Послезавтра сдам.
А у вас думаю нормально! Вполне. Поздравления 🎊
здорово! у меня 2 дня до М, чет живот начал поднывать🤨 завтра замочу аттест✌🏼
Да, это результат подтверждающий наличие беременности. Дальше смотрите динамику.